Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?

  1. Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?

    Всем приветик! Планирую установку дверей скрытого монтажа в квартиру после ремонта. На примете уже есть несколько моделей, но вот вопрос с размерами. Может, кто сталкивался, какие размеры коробки и полотна брать, чтобы и красиво было, и функционально? Дом старенький, потолки не очень высокие.

    Как установить дверь со скрытым монтажом?
    Инструкция по установке двери с терморазрывом в частном доме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Главное здесь – замеры. Дверное полотно обычно на 5-10 см меньше проема в высоту и на 1-2 см в ширину. Для скрытых дверей лучше точные размеры уточнить у продавца или мастера, который будет устанавливать."

  5. Цитата Сообщение от Кирилл
    "Привет! Главное здесь – замеры. Дверное полотно обычно на 5-10 см меньше проема в высоту и на 1-2 см в ширину. Для скрытых дверей лучше точные размеры уточнить у продавца или мастера, который будет устанавливать."
    "Спс за совет! Померю сегодня же. А то у меня со замерами всегда стремно получается, то ли метр отроет ?"

  6. "Ты учти, что скрытым дверям нужно больше места для закрывания. Может, даже придется делать заказ под конкретный проем, чтобы нигде не зацепило и не щелило."

  7. Цитата Сообщение от M0RE
    "Ты учти, что скрытым дверям нужно больше места для закрывания. Может, даже придется делать заказ под конкретный проем, чтобы нигде не зацепило и не щелило."
    "Вот это да, даж не догадывалась. Спасибище, буду иметь в виду."

  8. "Главное - это прочный каркас стены. Если стена слабая, могут быть проблемы с укреплением коробки. И размеры должны точно совпадать с проемом. Я б так сказал - на миллиметр работа."

  9. Цитата Сообщение от OlegForest
    "Главное - это прочный каркас стены. Если стена слабая, могут быть проблемы с укреплением коробки. И размеры должны точно совпадать с проемом. Я б так сказал - на миллиметр работа."
    "Ого, точность – вежливость королей. Лучше наверно уже на профессионалов положиться, а то я сам точно накосячу."

  10. "Коллеги, вы все правы, но по моему опыту добавлю – ничего не берите ни на глаз, ни на габариты вашего проема. Обязательно консультируйтесь с монтажниками, иначе потом на доработки уйдет куча времени и денег. А вам размеры должны подсказать именно те, кто будет их устанавливать. У меня свой опыт такой – заказывал скрытую дверь, не учел пару нюансов, и потом пришлось переустанавливать. Вот так и живем, опытом учимся ?"

  11. Цитата Сообщение от Yoda
    "Коллеги, вы все правы, но по моему опыту добавлю – ничего не берите ни на глаз, ни на габариты вашего проема. Обязательно консультируйтесь с монтажниками, иначе потом на доработки уйдет куча времени и денег. А вам размеры должны подсказать именно те, кто будет их устанавливать. У меня свой опыт такой – заказывал скрытую дверь, не учел пару нюансов, и потом пришлось переустанавливать. Вот так и живем, опытом учимся ?"
    "Вот это поворот.. Сраз решил позвонить своему мастеру, пусть он заморочится с размерами. Лучше уж переплачу, чем потом такие головняки ловить. Спасибо за историю, заставило задуматься..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие бывают стандартные размеры для дверей скрытого монтажа?
    от Jdanov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 23:42
  2. Установка коробки скрытого монтажа для межкомнатной двери
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 23:13
  3. Какая ширина коробки у двери скрытого монтажа?
    от karamelka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 13:38
  4. Какая толщина полотна должна быть у двери скрытого монтажа?
    от Александра Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 10:28
  5. Требуемые проем для двери скрытого монтажа: размеры, которые необходимо знать
    от NinaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:42