Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как установить дверь со скрытым монтажом?

  1. Как установить дверь со скрытым монтажом?

    Привет всем! Решил сделать ремонт и хочу установить двери со скрытым монтажом для более современного вида интерьера. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Поделитесь, как правильно это сделать и на что обратить внимание?

    Инструкция по установке двери с терморазрывом в частном доме
    Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Монтировал такую дверь пару месяцев назад. Главное – ровная коробка, а то дверь будет косо вставать. И не экономьте на петлях, берите надежные.

  5. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Монтировал такую дверь пару месяцев назад. Главное – ровная коробка, а то дверь будет косо вставать. И не экономьте на петлях, берите надежные.
    Вот это верно! Брал дешевые петли, пришлось переустанавливать.

  6. Дело такое, спец инструмент нужен для монтажа. Лучше вызвать профи, а то самому можно криво все сделать.

  7. Цитата Сообщение от Darina
    Дело такое, спец инструмент нужен для монтажа. Лучше вызвать профи, а то самому можно криво все сделать.
    Сам думаю вызвать мастера. Не хочется морочиться и потом переделывать.

  8. У меня был опыт, ребята. Главное – это точно замерить все. И коробка должна быть прочной и качественной, соответствовать весу двери.

  9. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    У меня был опыт, ребята. Главное – это точно замерить все. И коробка должна быть прочной и качественной, соответствовать весу двери.
    Замеры – это полдела. У меня товарищ однажды замеры напутал, так дверь по новой заказывать пришлось!

  10. Проследите за тем, чтобы обустроить скрытые каналы для проводки, если планируете использовать скрытый доводчик или электронный замок. Ну и конечно, нужно все заранее продумать, чтобы потом не было сюрпризов. Коробку делайте из металла, чтобы дверь надежно держалась. И помните о звукоизоляции, пена должна быть специальная, для дверей, а не обычная строительная.

  11. Цитата Сообщение от M0RE
    Проследите за тем, чтобы обустроить скрытые каналы для проводки, если планируете использовать скрытый доводчик или электронный замок. Ну и конечно, нужно все заранее продумать, чтобы потом не было сюрпризов. Коробку делайте из металла, чтобы дверь надежно держалась. И помните о звукоизоляции, пена должна быть специальная, для дверей, а не обычная строительная.
    Вот это крутой совет! Я и не подумал про скрытые доводчики, хотя так идея будет выглядеть целостной. Спасибо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по установке дверей UNION скрытого монтажа
    от Монах в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 16:13
  2. Установка межкомнатных дверей Волховец со скрытым монтажом
    от Boromir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 03:06
  3. Как заштукатурить двери скрытого монтажа в проеме?
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 12:18
  4. Установка межкомнатных дверей со скрытым монтажом - как делается?
    от kotko07 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 07:09
  5. Где купить двери со скрытым монтажом?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 07:36