Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей Волховец со скрытым монтажом

  1. Установка межкомнатных дверей Волховец со скрытым монтажом

    Привет всем! Смотрю на двери Волховец с системой скрытого монтажа. Кто-нибудь ставил такие? Быстро ли монтируются, нужны ли специальные инструменты? И как в итоге смотрятся? Заранее спасибо за ответы!

    Как выбрать двери скрытого монтажа: помогите с рейтингом
    Монтаж входной металлической двери: цена за работу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил двери такие в прошлом году. Не скажу, что слишком быстро, но и не заоблачно долго – фишка в тщаельной подготовке проема. Всё инструменты стандартные, только отвес точно понадобится, чтобы все ровно встало. Визуально – бомба, смотрятся супер современно!

  4. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Привет! Ставил двери такие в прошлом году. Не скажу, что слишком быстро, но и не заоблачно долго – фишка в тщаельной подготовке проема. Всё инструменты стандартные, только отвес точно понадобится, чтобы все ровно встало. Визуально – бомба, смотрятся супер современно!
    Ну тут поспорю, у самого руки кривоваты, пришлось вызывать мастера. Так что, если не уверен в своих силах – лучше не рисковать, чтоб после не переделывать.

  5. Мужички, брал их потому что дизайн космос, скрытый короб это вообще что-то. Но вот монтаж это не пять минут. У меня опыт был, так что справился, но если вы впервые это делаете, лучше инструкцию в руки и следовать каждому шагу. И да, без уровня и отвеса никак.

  6. Цитата Сообщение от Аля
    Мужички, брал их потому что дизайн космос, скрытый короб это вообще что-то. Но вот монтаж это не пять минут. У меня опыт был, так что справился, но если вы впервые это делаете, лучше инструкцию в руки и следовать каждому шагу. И да, без уровня и отвеса никак.
    Подтверждаю, инструкция важна, без неё как без рук будешь.

  7. Мда, красота требует жертв, а точнее времени и терпения. Взял на себя монтаж дверей Волховец скрытого монтажа, соорудил за день. Всё-таки если хочется чтобы красиво было – надо мучаться. Ни одни двери так стильно не выглядели у меня дома, как эти. Кстати, про инструменты – кроме обычного набора шуруповерт пригодится, ну и отвес с уровнем не забудьте. Хотя, если осторожность и аккуратность не про вас, вызывайте мастера сразу, чтоб два раза не ходить.

  8. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Мда, красота требует жертв, а точнее времени и терпения. Взял на себя монтаж дверей Волховец скрытого монтажа, соорудил за день. Всё-таки если хочется чтобы красиво было – надо мучаться. Ни одни двери так стильно не выглядели у меня дома, как эти. Кстати, про инструменты – кроме обычного набора шуруповерт пригодится, ну и отвес с уровнем не забудьте. Хотя, если осторожность и аккуратность не про вас, вызывайте мастера сразу, чтоб два раза не ходить.
    Вау, за один день? Норм! Я тут, значит, двое суток с перекурами мучился. Ну да ладно, теперь как в кинотеатре чувствую себя каждый раз, когда дверь открываю, ахах.

Похожие темы

  1. Как установить дверь со скрытым монтажом?
    от Фреска в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 19:45
  2. Инструкция по установке дверей UNION скрытого монтажа
    от Монах в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 16:13
  3. Установка межкомнатных дверей со скрытым монтажом - как делается?
    от kotko07 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 07:09
  4. Где купить двери со скрытым монтажом?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 07:36
  5. Установка двери с обратным открыванием со скрытым монтажом
    от vezlert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 15:43