Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери со скрытым монтажом?

  1. Где купить двери со скрытым монтажом?

    Всем привет! Решил сделать ремонт и заинтересовался дверями со скрытым монтажом, чтобы интерьер выглядел современно. Может, кто сталкивался и подскажет, где можно такие двери купить? Искал в интернете, но хочу рекомендации от реальных людей. Заранее благодарен за любую инфу!

    Где найти мастера по установке дверей в Рязани?
    Что раньше устанавливать: двери или межкомнатный порожек?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брали такие двери на прошлой неделе в магазине "Современный дом". Качество отличное, а цена норм. Смотри, чтоб размеры подходили – у нас чуть не промахнулись."

  4. Цитата Сообщение от Адмирал
    "Брали такие двери на прошлой неделе в магазине "Современный дом". Качество отличное, а цена норм. Смотри, чтоб размеры подходили – у нас чуть не промахнулись."
    "Плюсую "Современный дом", тока онлайн заказывали, всё пришло как надо. Но слышал, что бывает вечером там очередь да и парковка там так себе. Лучше доставку на дом организуй!"

  5. "Я сам мастер, устанавливаю двери. Берите двери напрямую у производителя – выйдет дешевле. Есть несколько хороших заводов, посмотрите, кто у вас в регионе. И не забудьте про замеры, они критичны при скрытом монтаже!"

  6. Цитата Сообщение от LeoReader
    "Я сам мастер, устанавливаю двери. Берите двери напрямую у производителя – выйдет дешевле. Есть несколько хороших заводов, посмотрите, кто у вас в регионе. И не забудьте про замеры, они критичны при скрытом монтаже!"
    "С завода - это хороший варик, но если брак или чё-нить не так, обменять будет гемор. В магазе хоть сразу увидишь, что берешь и поменять проще."

  7. "Ребята, всегда лучше "живьём" посмотреть. Пошарьте по строительным центрам вашего города. Я так делал, сравнил варианты и торганулся на скидку, заодно спросил контакты хорошего монтажника."

  8. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    "Ребята, всегда лучше "живьём" посмотреть. Пошарьте по строительным центрам вашего города. Я так делал, сравнил варианты и торганулся на скидку, заодно спросил контакты хорошего монтажника."
    "Согласен, что надо вживую смотреть. Я в "Стройландии" выбирал, там выбор большой, да и скидки часто бывают. Но ищите, где покупателям рады, а не где дешевле. Удачи в выборе!"

Похожие темы

  1. Как установить дверь со скрытым монтажом?
    от Фреска в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 19:45
  2. Инструкция: как шпаклевать двери со скрытого монтажа правильно
    от МалышКарлсон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 15:57
  3. Инструкция по установке дверей UNION скрытого монтажа
    от Монах в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 16:13
  4. Установка межкомнатных дверей Волховец со скрытым монтажом
    от Boromir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 03:06
  5. Установка двери с обратным открыванием со скрытым монтажом
    от vezlert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 15:43