Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти мастера по установке дверей в Рязани?

  1. Где найти мастера по установке дверей в Рязани?

    Привет всем! Ищу проверенного мастера или компанию, которые качественно и не за баснословные деньги смогут установить межкомнатные двери в квартире в Рязани. Можете кого-то порекомендовать?

    Что раньше устанавливать: двери или межкомнатный порожек?
    Как установить доборы на проем без двери: инструкция по монтажу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пацаны, недавно вызывал мастера, фамилию не помню, нашел на Авито. Всё сделал норм, цена адекватная. Посмотрите там, тама их полно.

  4. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Пацаны, недавно вызывал мастера, фамилию не помню, нашел на Авито. Всё сделал норм, цена адекватная. Посмотрите там, тама их полно.
    Чувак, а Авито это лотерея, может повезти, а может и нет. Можешь контакты дать своего мастера? Если работой доволен был.

  5. Я сам монтировал, дело не хитрое. Есть видосы на Ютубе, сам разберешься. Если руки прямые - попробуй, сэкономишь кучу бабла.

  6. Цитата Сообщение от Атос
    Я сам монтировал, дело не хитрое. Есть видосы на Ютубе, сам разберешься. Если руки прямые - попробуй, сэкономишь кучу бабла.
    Не всем же в мастера родиться, некоторым и инструкция с Ютуба не поможет. Если чувствуешь, что не твое - лучше вызови профи.

  7. Обращайтесь в компанию "Дверной мастер Рязань" - у меня они ставили входную и межкомнатные двери. Работают четко, гарантию дают. Единственное, нужно заранее записываться, у них график под завязку.

  8. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Обращайтесь в компанию "Дверной мастер Рязань" - у меня они ставили входную и межкомнатные двери. Работают четко, гарантию дают. Единственное, нужно заранее записываться, у них график под завязку.
    Да, эта компания известная в Рязани. Правда, цены у них не самые низкие, но зато качество на уровне.

  9. Заходил как-то в "СтройДом" на Октябрьской, там есть и двери, и услуга по установке. Сначала вызывал их мастера для замеров, обсудили детали и сроки. Работали пунктуально и аккуратно, мусор за собой убрали, даже пылесосом пройтись не пришлось. Двери стоят ровно, без замечаний. Ценник оказался даже ниже, чем я ожидал. Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Заходил как-то в "СтройДом" на Октябрьской, там есть и двери, и услуга по установке. Сначала вызывал их мастера для замеров, обсудили детали и сроки. Работали пунктуально и аккуратно, мусор за собой убрали, даже пылесосом пройтись не пришлось. Двери стоят ровно, без замечаний. Ценник оказался даже ниже, чем я ожидал. Рекомендую!
    Ага, в "СтройДоме" выбор дверей приличный, и мастера толковые. Тоже у них заказывал, все устроило.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 23:18
  2. Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:32
  3. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:34
  4. Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 20:15
  5. Где найти мастера по установке дверей в Пскове?
    от Ангелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 13:48