Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?

    Привет всем, ребята! Собираюсь менять двери в квартире и ищу проверенного специалиста по установке дверей во Владивостоке. Кто-нибудь может посоветовать надежных мастеров с нормальными ценами? Заранее благодарю за помощь!

    Сколько стоит установка входной двери в Леруа Мерлен?
    Инструкция по установке складной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю одну банду - они мне ставили входную дверь, работают аккуратно и цены адекватные. Кидайте в личку, дам контакты.

  4. Цитата Сообщение от Наташа
    Привет! Знаю одну банду - они мне ставили входную дверь, работают аккуратно и цены адекватные. Кидайте в личку, дам контакты.
    Оо, можно и мне контакты в личку? Тоже хочу поменять дверь, да не знаю кого выбрать.

  5. Работал с разными компаниями, так что советую прежде всего внимательно выбирать. Главное чтоб мастера не только сверлили-забивали, но и головой думали. Посмотри отзывы в интернетах, а лучше спрашивай рекомендации у друзей.

  6. Цитата Сообщение от Огонек
    Работал с разными компаниями, так что советую прежде всего внимательно выбирать. Главное чтоб мастера не только сверлили-забивали, но и головой думали. Посмотри отзывы в интернетах, а лучше спрашивай рекомендации у друзей.
    Согласен, без рекомендаций лучше не браться. Как-то попал на криворуких, так они мне косой проем сделали, потом долго переделывали.

  7. Слышь, вот мой совет: ищи мастеров на стройрынках, там реально опытные ребята бывают, которые за наличку сделают все на уровне. И цена может быть порядком ниже, чем в фирме. Но смотри, чтобы материалы сам выбирал и качество контролировал!

  8. Цитата Сообщение от Оксана
    Слышь, вот мой совет: ищи мастеров на стройрынках, там реально опытные ребята бывают, которые за наличку сделают все на уровне. И цена может быть порядком ниже, чем в фирме. Но смотри, чтобы материалы сам выбирал и качество контролировал!
    Ну это рулетка, братан. Можно на профи нарваться, а можно и на шабашников, которые только гвозди забить могут да еще и деньги за это просят.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  2. Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:32
  3. Где найти мастера по установке дверей в Рязани?
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 19:33
  4. Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 20:15
  5. Где найти мастера по установке дверей в Пскове?
    от Ангелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 13:48