Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?

  1. Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?

    Привет всем! Ищу надежного специалиста для установки межкомнатной двери в Дзержинске. Может кто сталкивался и может порекомендовать мастера с хорошими руками и адекватными ценами?

    Как выбрать фрезер для установки дверей и монтажа коробок?
    Инструкция по установке деревянной межкомнатной двери: пошаговый процесс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я вот недавно дверь ставил, обратился в компанию "Дверной Мир", все сделали четко и без нареканий. Мастер приехал во время, работу закончил за пару часов. Рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Я вот недавно дверь ставил, обратился в компанию "Дверной Мир", все сделали четко и без нареканий. Мастер приехал во время, работу закончил за пару часов. Рекомендую!
    А какие у них цены? И насколько чисто они работают, много ли пришлось убирать после установки?

  5. Самому ставить не пробовал? Я вот видел много видео в интернете, купил инструмент и сам справился. Да и экономия приличная выходит.

  6. Цитата Сообщение от saprac
    Самому ставить не пробовал? Я вот видел много видео в интернете, купил инструмент и сам справился. Да и экономия приличная выходит.
    Спасиб, но инструменты покупать дороже выйдет, да и руки не оттуда растут, так что лучше наверн профессионала найму.

  7. Посмотри объявления на Авито, там полно предложений. Я сам там своего мастера нашел. Только отзывы читай внимательно и смотри примеры работ.

  8. Цитата Сообщение от Таинственная
    Посмотри объявления на Авито, там полно предложений. Я сам там своего мастера нашел. Только отзывы читай внимательно и смотри примеры работ.
    Да братан, одно дело фотки, другое дело реальная работа. Всегда есть риск нарваться на криворуких.

  9. Знаю одного мужика, Виталия зовут, сосед его рекомендовал. Ставит двери аккуратно, и цены у него приемлимые. Могу контакты в личку скинуть.

  10. Цитата Сообщение от Целитель
    Знаю одного мужика, Виталия зовут, сосед его рекомендовал. Ставит двери аккуратно, и цены у него приемлимые. Могу контакты в личку скинуть.
    Брат, скинь и мне пожалуйста его контакты, тож очен нужен хороший мастер.

  11. Вот вам история - обратились мы с женой в местный салон, нам там пообещали "золотые горы", а по факту пришел мастер со стажем, видать, в пару дней. Дверь не то что закосо установил, так еще и косяки повредил, а потом сказал, что это не его вина. По итогу пришлось переставлять. Так что смотрите не только на цену, но и на опыт работы мастера. Потом нашел нормального специалиста через знакомых, который быстро и качественно все исправил. Лучше уж сразу по рекомендации брать кого-то, чем ориентироваться на рекламу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 23:18
  2. Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:32
  3. Где найти мастера по установке дверей в Рязани?
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 19:33
  4. Как найти хорошего мастера по установке дверей в Батайске?
    от ViktorPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 22:07
  5. Где найти мастера по установке дверей в Пскове?
    от Ангелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 13:48