Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти мастера по установке дверей в Пскове?

  1. Где найти мастера по установке дверей в Пскове?

    Привет всем. Собираюсь менять входную и межкомнатные двери в квартире, нужен надежный мастер или компания в Пскове. Хочется чтобы качественно сделали и за адекватную цену. Можете что-то порекомендовать?

    ГЭСН по установке дверей: как выполнять работы?
    Установка магнита на дверь: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Зделал у себя дома недавно перестановку, вызывал мастеров из "ПроДвери". Работают аккуратно, в срок справились. Цены не грабительские, мне понра. Двери поставили четко, ни скрипа ни люфтов по сле их работы.

  4. Цитата Сообщение от Марципан
    Зделал у себя дома недавно перестановку, вызывал мастеров из "ПроДвери". Работают аккуратно, в срок справились. Цены не грабительские, мне понра. Двери поставили четко, ни скрипа ни люфтов по сле их работы.
    Спс за инфо, а ты сам старые двери перед этим вынес или они всё под ключ сделали?

  5. Парни, возьмите на заметку фирму "Дверной Бум". Они у меня в офисе все двери обновили и в квартире потом. Все четко, по делу, но и цена соответствует. Недорого не будет, но и работы своя цена.

  6. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Парни, возьмите на заметку фирму "Дверной Бум". Они у меня в офисе все двери обновили и в квартире потом. Все четко, по делу, но и цена соответствует. Недорого не будет, но и работы своя цена.
    Слышал про них, норм сервис, но да, ценник выше среднего. Качеством доволен, так шо в принципе норм решение если готов платить.

  7. Я обычно сам занимаюсь всем, что в доме надо подшаманить. Но двери – это другое дело, тут без профессионалов не обойтись. На любом рынке в Пскове можно спросить у продавцов – они частенько знают контакты хороших мастеров, которые не берут лишнего за свою работу. Есть еще вариант подъехать в магазины типа "Леруа Мерлен", "Стройдепо", там тоже есть услуги установки. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Я обычно сам занимаюсь всем, что в доме надо подшаманить. Но двери – это другое дело, тут без профессионалов не обойтись. На любом рынке в Пскове можно спросить у продавцов – они частенько знают контакты хороших мастеров, которые не берут лишнего за свою работу. Есть еще вариант подъехать в магазины типа "Леруа Мерлен", "Стройдепо", там тоже есть услуги установки. Удачи в поисках!
    Да в "Леруа" или в "Стройдепо" устанавливают массово, поэтому не всегда с душой относятся к работе. Средне будет, а вот если по рынку поискать, это как повезёт, можно монстра нарвать.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 23:18
  2. Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:32
  3. Где найти мастера по установке дверей в Рязани?
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 19:33
  4. Как найти хорошего мастера по установке дверей в Батайске?
    от ViktorPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 22:07
  5. Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 20:15