Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как выбрать двери скрытого монтажа: помогите с рейтингом

  1. Как выбрать двери скрытого монтажа: помогите с рейтингом

    Приветствую всех! Решился сделать ремонт и хочу установить в квартире двери скрытого монтажа. Можете подсказать, какие бренды или конкретные модели сейчас на вершине рейтинга по качеству и цене? Очень хотелось бы услышать мнения и рекомендации тех, кто уже сталкивался с выбором и установкой таких дверей. Спасибо!

    Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    Выбор высоких дверей скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Честь имею посоветовать! По качеству - брала двери от "InvisiDoor", да, немного до кармана дотянуть пришлось, но они стоят этих денег. Механизмы плавные, дизайн четкий, никаких скрипов. Главное, мастера приличного найдите для установки, чтобы все четко встало.

  4. Цитата Сообщение от Дубрава
    Честь имею посоветовать! По качеству - брала двери от "InvisiDoor", да, немного до кармана дотянуть пришлось, но они стоят этих денег. Механизмы плавные, дизайн четкий, никаких скрипов. Главное, мастера приличного найдите для установки, чтобы все четко встало.
    Согласен, с монтажом таких дверей шутки плохи, лучше переплатить, чем потом из-за кривых рук дважды переделывать.

  5. Здарова! Могу сказать насчет скрытых дверей, что не всё золото, что блестит. У самого были проблемы с геометрией проема – пришлось подравнивать. Мой совет – берите что попроще и подешевле, а на сэкономленные бабки отдельно замок приличный купите. Для частного дома норм варик.

  6. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Здарова! Могу сказать насчет скрытых дверей, что не всё золото, что блестит. У самого были проблемы с геометрией проема – пришлось подравнивать. Мой совет – берите что попроще и подешевле, а на сэкономленные бабки отдельно замок приличный купите. Для частного дома норм варик.
    А правда, что проще особо на перфомансе не отразится? Слышал, что дешевле – значит, быстрее выйдут из строя.

  7. Всем привет. У меня такой опыт был, что прикупил двери скрытого монтажа с рук, б/ушные, дешево взял. Вот это была ошибка… Потом узнал, они еще и бракованные были. Поэтому, даже если бюджет ограничен, лучше новые брать в проверенном месте. И не ленитесь почитать отзывы на форумах, рейтинги смотрите, им не всегда верьте, но ориентир есть.

  8. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Всем привет. У меня такой опыт был, что прикупил двери скрытого монтажа с рук, б/ушные, дешево взял. Вот это была ошибка… Потом узнал, они еще и бракованные были. Поэтому, даже если бюджет ограничен, лучше новые брать в проверенном месте. И не ленитесь почитать отзывы на форумах, рейтинги смотрите, им не всегда верьте, но ориентир есть.
    Ай молодца! И я тож так думаю, шо с эти сэкономленными копейками можно в дальше большие проблемы на голову наскоблить.

Похожие темы

  1. Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 00:50
  2. Как отрегулировать двери скрытого монтажа - прошу совета!
    от Ольга Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 20:01
  3. Инструкция по установке дверей скрытого монтажа
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 02:30
  4. Как выбрать двери купе скрытого монтажа для встроенного шкафа?
    от Марина Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 01:23
  5. Как выбрать ширину для двери скрытого монтажа?
    от ViktorWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 20:04