Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установка коробки скрытого монтажа для межкомнатной двери

  1. Установка коробки скрытого монтажа для межкомнатной двери

    Ребят, привет! Планирую заняться установкой дверей в квартире, хочу сделать всё максимально аккуратно, без видимых элементов крепления. Попалась информация о коробках скрытого монтажа для межкомнатных дверей. Кто нибудь сталкивался с установкой таких систем? Сложно ли это сделать самому и стоит ли оно того? Интересует вся инфа: от выбора материалов до нюансов монтажа. Заранее спасибо!

    Фер монтаж межкомнатной двери своими руками
    Где купить двери скрытого монтажа в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Да, устанавливал такую коробку себе дома. Эстетика на уровне, крепления совсем не видно. По сложности - если руки растут откуда надо, самому вполне по силам. Главное - внимательно изучить инструкцию и точно следовать ей. Плюс выбирай качественные материалы, чтоб потом не переделывать."

  4. Цитата Сообщение от Федор
    "Привет! Да, устанавливал такую коробку себе дома. Эстетика на уровне, крепления совсем не видно. По сложности - если руки растут откуда надо, самому вполне по силам. Главное - внимательно изучить инструкцию и точно следовать ей. Плюс выбирай качественные материалы, чтоб потом не переделывать."
    "Спс за совет! А какие производители посоветуешь?"

  5. "Устанавливал недавно подобную систему и могу сказать - не самая простая задача для новичка. Нужен хороший инструмент и понимание процесса. Я бы на вашем месте вызвал мастера, если нет опыта. Но если уверен в своих силах, то изучайте инструкцию и вперёд. Успехов!"

  6. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    "Устанавливал недавно подобную систему и могу сказать - не самая простая задача для новичка. Нужен хороший инструмент и понимание процесса. Я бы на вашем месте вызвал мастера, если нет опыта. Но если уверен в своих силах, то изучайте инструкцию и вперёд. Успехов!"
    "Согласен, лучше переплатить спецу, чем испортить дверной проём. У меня когда сам строил, криво все вышло, перекосило, пришлось переделывать."

  7. "Конечно, установка коробки скрытого монтажа - это шикарно смотрится, чисто и аккуратно. Но, братан, будь готов к тому, что это времязатратно и требует точности. Если ошибка - все, придется полностью переустанавливать. Я на даче сам делал - норм, но времени кучу потратил. Главное - выбирай систему от проверенного производителя, плохо сэкономишь на материалах - потом весь ремонт насмарку пойдет."

Похожие темы

  1. Установка двери скрытого монтажа
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 16:44
  2. Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 00:50
  3. Какая ширина коробки у двери скрытого монтажа?
    от karamelka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 13:38
  4. Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания
    от Athos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 11:10
  5. Как выполнить штукатурку дверной коробки для двери скрытого монтажа?
    от cgtprod в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 10:50