Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Установка двери скрытого монтажа

  1. Установка двери скрытого монтажа

    Привет всем! Планирую обновить интерьер и хочу установить двери скрытого монтажа, чтобы было красиво и современно. Но вот незадача – не знаю с чего начать и как самостоятельно это сделать. Может кто сталкивался с таким? Поделитесь, как установить дверь скрытого монтажа и на что обратить внимание?

    Необходимое количество сочелей на МВК дверь: сколько их надо?
    Сколько стоит сделать дубликат ключа от двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам перво-наперво надо раму правильно поставить, чтобы потом сама дверь легко вписалась. Я вот недавно сам такую ставил – измерьте всё тщательно, и помните, что стены должны быть идеально ровные!

  5. Цитата Сообщение от Гимли
    Вам перво-наперво надо раму правильно поставить, чтобы потом сама дверь легко вписалась. Я вот недавно сам такую ставил – измерьте всё тщательно, и помните, что стены должны быть идеально ровные!
    Согласен, без ровных стен никуда, а то и дверь криво встанет и скрипеть будет.

  6. Да че тут сложного-то? Взял коробку, прикрутил к стене, потом дверку повесил и всё. Ну, коробу то врезать нужно так, чтоб не видно было... главное – аккуратненько.

  7. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Да че тут сложного-то? Взял коробку, прикрутил к стене, потом дверку повесил и всё. Ну, коробу то врезать нужно так, чтоб не видно было... главное – аккуратненько.
    Не всем же такими умелыми быть: сложно, когда первый раз сталкиваешься с таким делом. У каждого свои тонкости.

  8. Главное - это выбор качественной двери и комплектующих для скрытого монтажа. Я б советовал обратиться к профессионалам, если нет опыта – сэкономите время и нервы.

  9. Цитата Сообщение от Feral
    Главное - это выбор качественной двери и комплектующих для скрытого монтажа. Я б советовал обратиться к профессионалам, если нет опыта – сэкономите время и нервы.
    Не всегда есть лишние деньги на профессионалов, иногда хочется и самому чему-то научиться.

  10. Парни, вот вам инструкция поподробнее. Шаг первый – это подготовка проема, он должен быть четко по размерам. Потом зачищаем все лишнее и проверяем уровнем вертикальность стен. Далее монтируется коробка скрытого монтажа, и тут уже нужно подбирать крепеж исходя из материала стен. Рекомендую использовать монтажную пену для лучшей фиксации. После высыхания пены, мы ставим дверное полотно, регулируем положение двери с помощью петель. Ну и, конечно, нельзя забывать про отделку: все швы и зазоры нужно зашпаклевать, чтобы получился аккуратный вид.

  11. Цитата Сообщение от Павел
    Парни, вот вам инструкция поподробнее. Шаг первый – это подготовка проема, он должен быть четко по размерам. Потом зачищаем все лишнее и проверяем уровнем вертикальность стен. Далее монтируется коробка скрытого монтажа, и тут уже нужно подбирать крепеж исходя из материала стен. Рекомендую использовать монтажную пену для лучшей фиксации. После высыхания пены, мы ставим дверное полотно, регулируем положение двери с помощью петель. Ну и, конечно, нельзя забывать про отделку: все швы и зазоры нужно зашпаклевать, чтобы получился аккуратный вид.
    О, спасибо, братан, за подробную инструкцию! Так глядишь и сам справлюсь, пойду пробовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка двери скрытого монтажа с зеркалом
    от Taskmaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:50
  2. Установка зеркальной двери скрытого монтажа
    от KatyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 02:52
  3. Установка коробки скрытого монтажа для межкомнатной двери
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 23:13
  4. Дверь реверсного открывания реверсивная с механизмом скрытого монтажа
    от Groot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 21:58
  5. Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания
    от Athos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 11:10