Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Установка двери скрытого монтажа с зеркалом

  1. Установка двери скрытого монтажа с зеркалом

    Всем привет! Хочу установить дверь скрытого монтажа с зеркалом в ванную комнату. Подскажите, сложно ли это сделать своими руками? Какие нюансы нужно учесть? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

    Как установить дверь без наличников скрытого монтажа?
    Как установить коробку скрытого монтажа для двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А сам то справишься? Двери такого плана требуют аккуратной работы и точных замеров. При монтаже крепеж должен быть спрятан, чтобы эстетика была на уровне. Ну и моменты с зеркалом не забудь, оно же тяжёлое, уверен, что без помощника не обойтись!

  5. Цитата Сообщение от Вещий
    А сам то справишься? Двери такого плана требуют аккуратной работы и точных замеров. При монтаже крепеж должен быть спрятан, чтобы эстетика была на уровне. Ну и моменты с зеркалом не забудь, оно же тяжёлое, уверен, что без помощника не обойтись!
    Да уж, присоединяюсь! Кстати, а инструмент у тебя в наличии? Без гарного уровня и дрели с перфоратором далеко не уедешь.

  6. Проще всего вызвать спецов, они за полдня все сделают, и голова не будет болеть. Я так свою дверь ставил, а то боюсь я этих зеркал. А то еще семь лет несчастья наловить можно, если что не так пойдет.

  7. Цитата Сообщение от Эди
    Проще всего вызвать спецов, они за полдня все сделают, и голова не будет болеть. Я так свою дверь ставил, а то боюсь я этих зеркал. А то еще семь лет несчастья наловить можно, если что не так пойдет.
    Спецы – это конечно хорошо, но за качество придется заплатить. Если можно самому и экономия не малая, то почему бы и нет?

  8. Лучше бы купи дверь со стандартной отделкой, а зеркало отдельно повесь. Намного проще будет. Не всем есть смысл вклдываться в такие двери, особенно если опыта мало.

  9. Цитата Сообщение от Андрей125
    Лучше бы купи дверь со стандартной отделкой, а зеркало отдельно повесь. Намного проще будет. Не всем есть смысл вклдываться в такие двери, особенно если опыта мало.
    Согласен, иногда проще – значит лучше. А зеркало можно и на заказ сделать какое душа желает.

  10. Я ставил такую дверь на даче. Морока была, но результат того стоил. Прикольно смотрится, когда все сделаешь как надо. Главное – это выравнивать коробку по уровню очень внимательно, иначе дверь будет криво закрываться.

  11. Цитата Сообщение от IvanStar
    Я ставил такую дверь на даче. Морока была, но результат того стоил. Прикольно смотрится, когда все сделаешь как надо. Главное – это выравнивать коробку по уровню очень внимательно, иначе дверь будет криво закрываться.
    Да, уровень – это наш всё! Без него и полочку прямую не повесишь, не то что дверь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка двери скрытого монтажа
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 16:44
  2. Установка входной противопожарной двери скрытого монтажа
    от Рысь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 18:19
  3. Установка зеркальной двери скрытого монтажа
    от KatyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 02:52
  4. Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания
    от Athos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 11:10
  5. Установка двери скрытого монтажа с алюминиевой кромкой
    от Галина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 21:02