Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить коробку скрытого монтажа для двери?

  1. Как установить коробку скрытого монтажа для двери?

    Привет всем! Ребят, кто-нибудь сталкивался с установкой коробки скрытого монтажа для внутренней двери? Это моя первая попытка, и хочется сделать всё правильно. Может, есть какие-то тонкости или подводные камни? Буду рад любым советам!

    Как вписать двери скрытого монтажа в интерьер?
    Нужно ли устанавливать несколько сачелей на деревянную дверь и если да, то сколько?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дарова. Сам ставил такую штуку недавно. Главное – это точно вымерять все размеры, чтобы дверь идеально встала. И не экономь на крепежах, а то потом головняк будет.

  5. Цитата Сообщение от София Петровна
    Дарова. Сам ставил такую штуку недавно. Главное – это точно вымерять все размеры, чтобы дверь идеально встала. И не экономь на крепежах, а то потом головняк будет.
    Вот это правильно, с креплениями шутки плохи. А не подскажешь, какие саморезы лучше использовать?

  6. Меня приветствовать не будем? ))) Сам не монтажник, но брат говорил, что сначала надо все пазы проверить, чтобы потом не переделывать. Меряй семь раз, один раз отрезай, как говорится.

  7. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Меня приветствовать не будем? ))) Сам не монтажник, но брат говорил, что сначала надо все пазы проверить, чтобы потом не переделывать. Меряй семь раз, один раз отрезай, как говорится.
    Привет-привет, земляк)) Точно, братец умница! Лучше перебдеть, чем потом в панике все исправлять.

  8. О, начали стройку? Смотря какая стена, если кирпич или бетон – можно побольше дюбелей взять. И коробку по уровню выставляйте, чтобы дверь потом ровно закрывалась.

  9. Цитата Сообщение от Чулпан
    О, начали стройку? Смотря какая стена, если кирпич или бетон – можно побольше дюбелей взять. И коробку по уровню выставляйте, чтобы дверь потом ровно закрывалась.
    Согласен, но уровень должен быть хороший, не китайский из рыночной палатки, а то все насмарку выйдет.

  10. Салют! Бери шуруповерт в руки и вперед. А если честно, инструкция должна быть, читай её. Иначе можно и накосячить. Я так дверь в первый раз повесил, то стена была чуть волнистая, пришлось подшаманивать.

  11. Цитата Сообщение от Lidia3030
    Салют! Бери шуруповерт в руки и вперед. А если честно, инструкция должна быть, читай её. Иначе можно и накосячить. Я так дверь в первый раз повесил, то стена была чуть волнистая, пришлось подшаманивать.
    Прям верю, что подшаманивать пришлось. Не каждый стену под дверь подгоняет ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить коробку для двери скрытого монтажа?
    от Анна Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 17:34
  2. Как установить замок скрытого монтажа для двери?
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 10:20
  3. Инструкция по установке дверей скрытого монтажа
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 02:30
  4. Как установить складные двери скрытого монтажа?
    от ViktorForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-19, 17:52
  5. Как установить координатор скрытого монтажа для двери?
    от AlexStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-21, 03:25