Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как вписать двери скрытого монтажа в интерьер?

  1. Как вписать двери скрытого монтажа в интерьер?

    Интересуюсь, кто уже ставил двери скрытого монтажа в свой дом или квартиру. Как они вписываются в интерьер и какие могут быть подводные камни при установке и эксплуатации? Поделитесь опытом, пожалуйста.

    Нужно ли устанавливать несколько сачелей на деревянную дверь и если да, то сколько?
    Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мы установили такие двери в нашу гостиную, весьма понравилось. Смотрятся стильно, не нарушают гармонию пространства. Скрытые петли — это вообще космос, дверь кажется едва заметной. Только монтажник должен быть оч хорошим, иначе будут проблемы с выравниванием.

  5. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Мы установили такие двери в нашу гостиную, весьма понравилось. Смотрятся стильно, не нарушают гармонию пространства. Скрытые петли — это вообще космос, дверь кажется едва заметной. Только монтажник должен быть оч хорошим, иначе будут проблемы с выравниванием.
    Согласен, монтаж — главное. У меня друг нянчился с этими дверями, потому что криво поставили. В итоге пришлось перевешивать.

  6. Не советую брать дешевые двери скрытого монтажа, экономия выйдет боком. У нас после установки через пару месяцев начали скрипеть. Видать, конструкция не выдерживает. Лучше уж добавить денег, но взять фирменные.

  7. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Не советую брать дешевые двери скрытого монтажа, экономия выйдет боком. У нас после установки через пару месяцев начали скрипеть. Видать, конструкция не выдерживает. Лучше уж добавить денег, но взять фирменные.
    Это точно. Надо не на дверь смотреть в первую очередь, а на петли и коробку. Если качество не айс, то и дверь будет вас доставать.

  8. Люди, а как с шумоизоляцией у таких дверей? Смущает, что периметр короба обычно не предусматривает никаких уплотнителей. У нас дети, и хотелось бы, чтоб в комнате было тише.

  9. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Люди, а как с шумоизоляцией у таких дверей? Смущает, что периметр короба обычно не предусматривает никаких уплотнителей. У нас дети, и хотелось бы, чтоб в комнате было тише.
    Как по мне, так шумоизоляция там никакая. Надо искать модели с уплотнителями или дополнительно их ставить, хотя это и портит "скрытный" вид.

  10. Ребят, я себе поставил такие двери и не жалею. Дизайнер сказала будет огонь, и она была права. Все эти линии и переходы просто прекрасны. Да, пыль ловит, но чистота требует жертв, так что я рад.

  11. Цитата Сообщение от Волк
    Ребят, я себе поставил такие двери и не жалею. Дизайнер сказала будет огонь, и она была права. Все эти линии и переходы просто прекрасны. Да, пыль ловит, но чистота требует жертв, так что я рад.
    А сколько такая красота стоит? У меня пока только планы на ремонт, но хочется прикинуть бюджет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка двери скрытого монтажа
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 16:44
  2. Установка зеркальной двери скрытого монтажа
    от KatyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 02:52
  3. Инструкция по установке дверей скрытого монтажа
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 02:30
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Ижевске?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 02:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 23:41