Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить дверь без наличников скрытого монтажа?

  1. Как установить дверь без наличников скрытого монтажа?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Юзал такие дверки на объекте недавно. Главное – рамку вмуровать ровно, чтоб дверь плотно закрывалась, без зазоров. Это не то, шоб на коленке сделаешь. Нужен уровень и норм инструмент. Потом облицовка стены идеально должна встать. Заморочено, но красиво.

  5. Цитата Сообщение от Слон
    Юзал такие дверки на объекте недавно. Главное – рамку вмуровать ровно, чтоб дверь плотно закрывалась, без зазоров. Это не то, шоб на коленке сделаешь. Нужен уровень и норм инструмент. Потом облицовка стены идеально должна встать. Заморочено, но красиво.
    Та да, согласен, визуалка огонь, только руки должны быть прямые. А сколько денег вышло по сравнению с обычной дверью?

  6. А я себе все наоборот делал, брал готовый кит с наличниками, дверь в пенале. Намутил сам, инструкцию в нете глянул, вроде все пучком стало. Но если фигу с руками, лучше спецов нарывать.

  7. Цитата Сообщение от Буратино
    А я себе все наоборот делал, брал готовый кит с наличниками, дверь в пенале. Намутил сам, инструкцию в нете глянул, вроде все пучком стало. Но если фигу с руками, лучше спецов нарывать.
    А кинь ссылку на инструкцию, пожалуйста, а то сам ищу как оно делается, все руки не доходят начать.

  8. Помнить надо, что если стены кривые, то работать придется много. Если стена хоть чуть покосилась, все, дверь придется подгонять, иначе она нормально не закроется. Тут уж как повезет с поверхностями.

  9. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Помнить надо, что если стены кривые, то работать придется много. Если стена хоть чуть покосилась, все, дверь придется подгонять, иначе она нормально не закроется. Тут уж как повезет с поверхностями.
    Эх да, не повезло мне со стенами, пришлось переклеивать обои... Но теперь двери стоят ровно, как по линеечке!

  10. Слушайте, да с такими делами проще в фирму обратиться, они замеры сделают, и все аккуратненько поставят. У меня друг так делал, доволен как слон. Работу сделали быстро и качественно. Я бы в жизни сам так не сделал, честно говоря.

  11. Цитата Сообщение от Sandra_
    Слушайте, да с такими делами проще в фирму обратиться, они замеры сделают, и все аккуратненько поставят. У меня друг так делал, доволен как слон. Работу сделали быстро и качественно. Я бы в жизни сам так не сделал, честно говоря.
    Не, ну это если лаве не жалко. У нас в селе бабки под такую работенку в два раза подороже двери сами попросят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить раздвижную дверь скрытого монтажа?
    от Kobernik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 06:35
  2. Инструкция по установке конструкции дверей скрытого монтажа
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 21:45
  3. Цена на дверь без наличников с системой скрытого монтажа
    от Наталья Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 07:37
  4. Порядок установки двери скрытого монтажа: пошаговое руководство
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-06, 21:41
  5. Инструкция по установке двери скрытого монтажа: пошаговая схема
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 04:08