Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Санкт-Петербурге?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Санкт-Петербурге?

    Искал двери скрытого монтажа для новой квартиры, хочу, чтобы было качественно и по разумной цене. Может кто сталкивался, подскажите хорошего производителя или магазин в Санкт-Петербурге. Желательно с сервисом установки.

    Монтаж дверных доборов на межкомнатные двери своими руками
    Монтаж двери скрытого типа с другой стороны

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно ставил такие двери, брал в "Дверном Рае", очень доволен и сервисом, и качеством. У них большой выбор и на месте все покажут и объяснят, еще и монтаж организуют. Цены адекватные, все зависит от материала и размеров. Вот их сайт, зайди посмотри.

  4. Цитата Сообщение от Золушка
    Привет! Сам недавно ставил такие двери, брал в "Дверном Рае", очень доволен и сервисом, и качеством. У них большой выбор и на месте все покажут и объяснят, еще и монтаж организуют. Цены адекватные, все зависит от материала и размеров. Вот их сайт, зайди посмотри.
    А у них точно есть сервис по установке? А то не хочется потом отдельно искать мастеров для этого, хотелось бы полный комплекс услуг.

  5. Ой, я тоже с этим столкнулась, в итоге выбрала фирму "Скрытый Стиль". Мне оч понравилось, как консультанты помогли с выбором, всё доходчиво объяснили. Еще и скидку дали, т.к. я со своим замерщиком пришла. Посмотри у них на сайте, может и тебе зайдёт.

  6. Цитата Сообщение от Яна
    Ой, я тоже с этим столкнулась, в итоге выбрала фирму "Скрытый Стиль". Мне оч понравилось, как консультанты помогли с выбором, всё доходчиво объяснили. Еще и скидку дали, т.к. я со своим замерщиком пришла. Посмотри у них на сайте, может и тебе зайдёт.
    Было бы неплохо узнать больше о ценах, а то смотрел я их сайт – конкретики маловато. Не заоблачные ли они для меня будут?

  7. Если ищешь где покупать, то смотри также отзывы о магазинах, которые специализируются непосредственно на скрытых дверях. Мне друзья попадались на невнимательность, в итоге заморочки были с размерами и сервисом. Поэтому самому пришлось ездить и выбирать, в "Мире Дверей" нашел отличный вариант. И цена норм, и врезку сделали под ключ. Заходи на их сайт, там цены и услуги все написаны. И помни, что замеры – это святое, дважды проверь!

  8. Цитата Сообщение от Фреска
    Если ищешь где покупать, то смотри также отзывы о магазинах, которые специализируются непосредственно на скрытых дверях. Мне друзья попадались на невнимательность, в итоге заморочки были с размерами и сервисом. Поэтому самому пришлось ездить и выбирать, в "Мире Дверей" нашел отличный вариант. И цена норм, и врезку сделали под ключ. Заходи на их сайт, там цены и услуги все написаны. И помни, что замеры – это святое, дважды проверь!
    Согласен про замеры, сам чуть не нарвался на дополнительные затраты из-за чужой ошибки. Всегда лучше перепроверить. Спасибо за контакт магазина.

Похожие темы

  1. Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?
    от JuliaReader в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 08:50
  2. СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?
    от slavanovilov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:51
  3. Складные двери-книжку купить в СПб: где найти?
    от Hector в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 18:14
  4. Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 17:42
  5. Как купить складную дверь в СПб?
    от TomSawyer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 19:58