Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить бесшумные замки на межкомнатные двери?

  1. Где купить бесшумные замки на межкомнатные двери?

    Привет всем, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественные бесшумные замки для межкомнатных дверей? Интересуют модели, которые не будут издавать скрипов и шума при открытии/закрытии, а то дома маленький ребёнок, и хочется, чтобы спал спокойно. Может, кто сталкивался с такими, поделитесь опытом!

    Как установить подвесную межкомнатную дверь с верхней рельсой?
    Где найти качественную межкомнатную двойную распашную дверь со стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ой, ну прям в Ашане жеж есть отдел стройматериалов, тама исчо какой выбор. Я себе тама брал, не помню точно как они там по названию, ну молчат как рыбы, кайф!

  5. Цитата Сообщение от Денетор
    Ой, ну прям в Ашане жеж есть отдел стройматериалов, тама исчо какой выбор. Я себе тама брал, не помню точно как они там по названию, ну молчат как рыбы, кайф!
    А нормальные там запоры? Чё вообще по деньгам вышло? Не фуфлон ли?

  6. Советую обратиться в специализированные магазины дверной фурнитуры, там и выбор больше, и консультанты помогут по теме. Я брал в "Дверной Бум", отличные замки Magna с магнитной защелкой, тихие.

  7. Цитата Сообщение от Drax
    Советую обратиться в специализированные магазины дверной фурнитуры, там и выбор больше, и консультанты помогут по теме. Я брал в "Дверной Бум", отличные замки Magna с магнитной защелкой, тихие.
    Слышал про эти Magna, хвалят. Дорого там?

  8. Знаю что тема не шутка! Брали через интернет – магаз "LockMaster". Тихие замки с алиасом SilentClose купил. Установка прошла ок, теперь двери закрываются бесшумно. Советую глянуть у них на сайте, ценник норм.

  9. Цитата Сообщение от Монах
    Знаю что тема не шутка! Брали через интернет – магаз "LockMaster". Тихие замки с алиасом SilentClose купил. Установка прошла ок, теперь двери закрываются бесшумно. Советую глянуть у них на сайте, ценник норм.
    А скока по времени шла доставка? И установка сложная была не?

  10. Братан, вот на рынке видел недавно такие, подишь к любому палатку с замками, они тебе и покажут и выберут. Да и торгонуться можно, строительные магазины зачастую дорого мутят.

  11. Цитата Сообщение от Каролина
    Братан, вот на рынке видел недавно такие, подишь к любому палатку с замками, они тебе и покажут и выберут. Да и торгонуться можно, строительные магазины зачастую дорого мутят.
    На рынке это как билет лотерейный, а если что не так, гарантию даст кто?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в ДНР купить качественные межкомнатные двери?
    от LeoRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 00:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 04:42
  3. Различные виды замков на металлические двери
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 19:34
  4. Где купить александрийские межкомнатные двери?
    от Софья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 18:26
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 00:31