Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить подвесную межкомнатную дверь с верхней рельсой?

  1. Как установить подвесную межкомнатную дверь с верхней рельсой?

    Привет всем! Решил сэкономить пространство в квартире и установить подвесные межкомнатные двери с верхней рельсой. Кто-нибудь сталкивался с монтажом таких дверей? Подскажите, на что обратить внимание и какие тонкости установки есть? Шуруповёрт и перфоратор у меня есть, но вот опыта маловато. Заранее благодарю за помощь!

    Где найти качественную межкомнатную двойную распашную дверь со стеклом?
    Как выбрать межкомнатную двухстворчатую распашную дверь со стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У самого был опыт установки. Главное – точно вымерять места для креплений и рельсы вешать строго по уровню, иначе дверь будет косить. Если стены кривые, предварительно их лучше выровнять."

  5. Цитата Сообщение от Надя
    "У самого был опыт установки. Главное – точно вымерять места для креплений и рельсы вешать строго по уровню, иначе дверь будет косить. Если стены кривые, предварительно их лучше выровнять."
    "Спасибо! А как лучше выравнивать стены, если они не очень? Быстрей и проще всего какой способ?"

  6. "Проверьте, что рельса выдержит вес двери. И не забудьте про уплотнители, чтобы дверь мягко закрывалась и не было сквозняков. Еще момент – выбирайте рельсы с хорошими роликами, чтобы дверь легко ходила."

  7. Цитата Сообщение от Алла
    "Проверьте, что рельса выдержит вес двери. И не забудьте про уплотнители, чтобы дверь мягко закрывалась и не было сквозняков. Еще момент – выбирайте рельсы с хорошими роликами, чтобы дверь легко ходила."
    "Ага, понятно, про ролики не думал особо. А уплотнители это какие? Там же разные бывают."

  8. "Бай, я себе ставил такие двери, нормас. Гемора ноль, просто следуй инструкции. Но шурупы, что в комплекте идут, можешь на ветер кинуть, купи посерьезней, а то придется переставлять."

  9. Цитата Сообщение от Агамемнон
    "Бай, я себе ставил такие двери, нормас. Гемора ноль, просто следуй инструкции. Но шурупы, что в комплекте идут, можешь на ветер кинуть, купи посерьезней, а то придется переставлять."
    "Окей, спс за совет. Пойду в магаз выберу покрепче шурупы."

  10. "Я работаю установщиком дверей, важно не только качество рельс и роликов, но и то, как закреплены стеновые крепления. Используйте дюбели и шурупы подходящего размера для вашего типа стен. Если не уверены в своих силах, лучше вызовите профессионала."

  11. Цитата Сообщение от Kang
    "Я работаю установщиком дверей, важно не только качество рельс и роликов, но и то, как закреплены стеновые крепления. Используйте дюбели и шурупы подходящего размера для вашего типа стен. Если не уверены в своих силах, лучше вызовите профессионала."
    "Да уж, вот теперь думаю может и правда спеца нанять. Подскажите сколько это может стоить?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 00:04
  2. Как установить капитель для межкомнатных дверей: Пошаговая инструкция
    от AlexWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 12:25
  3. Как установить выкатную межкомнатную дверь?
    от Arthy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 02:18
  4. Монтаж раздвижной двери с верхней направляющей своими руками
    от AlexNovikov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 04:53
  5. Монтаж межкомнатных дверей самостоятельно: пошаговая инструкция
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 21:00