Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где найти зеленые межкомнатные двери?

  1. Где найти зеленые межкомнатные двери?

    Привет всем! В процессе ремонта возникла идея поставить зеленые межкомнатные двери, чтобы подчеркнуть стиль комнаты. Может кто сталкивался, где такие можно приобрести? Интересует качество и примерная цена. Спасибо заранее!

    Где купить качественные межкомнатные двери из массива дуба?
    Куда должны открываться межкомнатные двери для правильной установки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слуш, у меня знакомый делал заказ в интернет-магазине, там и цветом подобрать можешь, и размер. Ценник конечно зависит от материала, но готовь от 10к и выше за штуку. За качество ручаться не буду, но он вродь доволен.

  5. Цитата Сообщение от Греза
    Слуш, у меня знакомый делал заказ в интернет-магазине, там и цветом подобрать можешь, и размер. Ценник конечно зависит от материала, но готовь от 10к и выше за штуку. За качество ручаться не буду, но он вродь доволен.
    Э, а можешь ссылку кинуть на магаз? А то сам чет думаю про нестандартный цвет...

  6. В любом строительном гипермаркете заказать сможешь, но подготовься ждать. А так, если рядом мастерская есть, те и на заказ сделают, плюс цвет какой угодно выберешь. Тока дороговасто выйдет, имей в виду.

  7. Цитата Сообщение от Magma
    В любом строительном гипермаркете заказать сможешь, но подготовься ждать. А так, если рядом мастерская есть, те и на заказ сделают, плюс цвет какой угодно выберешь. Тока дороговасто выйдет, имей в виду.
    Точно, мастерская - это выход. У нас в гаражах пацаны творят чудеса с деревом, и цвета любые можно сделать. А цена вопроса - торгуйся, так интересней))

  8. Привет! Мне тоже зеленые подфартило найти, правда ушел на Avito. Там часто варианты б/у, но иногда как новье смотрятся, и цена радует. Просто перед покупкой вживую смотри, чтоб без косяков были.

  9. Цитата Сообщение от Jdanov
    Привет! Мне тоже зеленые подфартило найти, правда ушел на Avito. Там часто варианты б/у, но иногда как новье смотрятся, и цена радует. Просто перед покупкой вживую смотри, чтоб без косяков были.
    Согласен, бу вариант не откидывай. Сам так дверь на кухню брал, покрасил - и как новая. Только юзай проверенных продавцов, а то мошенников полно.

  10. А у меня дед двери сам ремонтирует и крашеные делает. Он мне на заказ смастерил зелененькие, прям в тон обоям. Советую найти чела, кто реставрацией старых дверей занимается, они обычно и красить могут как надо.

  11. Цитата Сообщение от Эльма
    А у меня дед двери сам ремонтирует и крашеные делает. Он мне на заказ смастерил зелененькие, прям в тон обоям. Советую найти чела, кто реставрацией старых дверей занимается, они обычно и красить могут как надо.
    Можно к деду контакты? А то в поиске чего оригинального на вход в библиотеку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти качественные межкомнатные двери в Витебске?
    от Солнце в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 12:10
  2. Где найти межкомнатные двери в стиле лофт?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 04:18
  3. Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 00:35
  4. Где найти межкомнатные двери Убертюр?
    от Elrond в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 07:22
  5. Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?
    от Ариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 19:15