Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы об межкомнатных дверях Альбера?

  1. Какие отзывы об межкомнатных дверях Альбера?

    Собираюсь делать ремонт и рассматриваю варианты межкомнатных дверей. Наткнулся на бренд Альбера - кто-нибудь устанавливал у себя такие? Как они по качеству и внешнему виду, стоят ли своих денег?

    Отзывы о межкомнатных дверях Мария
    Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. а вот мне альбера не зашли. взял дверь, через месяц скрипы пошли. может быть, это из за кривых рук мастера, но как то не айс. смотрятся они хорошо, но раз такое дело, то я бы на вашем месте подумал еще.

  5. Цитата Сообщение от MsMarvel
    а вот мне альбера не зашли. взял дверь, через месяц скрипы пошли. может быть, это из за кривых рук мастера, но как то не айс. смотрятся они хорошо, но раз такое дело, то я бы на вашем месте подумал еще.
    у вас там может и влажность высокая. у меня двери альберы уже год как стоят и все тихо, скрипов нет.

  6. Ребят, ну шо вам сказать, двери супер. Взял на всю квартиру, установка прошла гладко, качество отменное, как на фотках из каталога. Главное - правильно замеры делать и монтаж чтобы мастера знали дело.

  7. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Ребят, ну шо вам сказать, двери супер. Взял на всю квартиру, установка прошла гладко, качество отменное, как на фотках из каталога. Главное - правильно замеры делать и монтаж чтобы мастера знали дело.
    Именно, кто меряет и кто ставит - вот главное. И инструмент должен быть толковый, а не три рубля пять копеек.

  8. Тема Альберы - такая се. Как по мне, так они среднячки. Цены выглядят привлекательно, но есть модели и по-надежнее. Вот у друзей двери другой фирмы стоят, их кошка уже все углы обтёрла, а они как новые.

  9. Цитата Сообщение от Элина
    Тема Альберы - такая се. Как по мне, так они среднячки. Цены выглядят привлекательно, но есть модели и по-надежнее. Вот у друзей двери другой фирмы стоят, их кошка уже все углы обтёрла, а они как новые.
    Ага, а что за фирма у друзей-то? Тоже ремонт в перспективе, интересно.

  10. Не знаю как у кого, но я взял двери фирмы Альбера и покрасил их под старину. Получилось офигенно! Материал добротный, краска легла ровно. Сервисом доволен, привезли быстро, установили без единой царапины.

  11. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Не знаю как у кого, но я взял двери фирмы Альбера и покрасил их под старину. Получилось офигенно! Материал добротный, краска легла ровно. Сервисом доволен, привезли быстро, установили без единой царапины.
    А фоточку можно? А то в интернете одно, а получается иногда совсем другое.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?
    от Бабочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 11:25
  2. Отзывы о межкомнатной двери ривьера айс
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 12:49
  3. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 04:58
  4. Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения
    от samsebemaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 21:00
  5. Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?
    от AlexSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 05:00