Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?

    Встал вопрос о замене межкомнатных дверей, и меня заинтересовали металлопластиковые варианты. Кто сталкивался с выбором и установкой подобных дверей, поделитесь опытом. Какие критерии важны при выборе? Насколько они долговечны и практичны в сравнении с деревянными?

    Как установить межкомнатную дверь на полозьях?
    Гид по выбору межкомнатные двери русского производства Рус Дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребята, у самого стоят металлопластиковые двери уже года два. Ключевое - это замеры, если проем нестандартный, то лучше вызовите спеца. Еще и цвет важен, подбирайте под интерьер. Звукоизоляцию не забудьте учесть, она так себе. У меня светлые, пока не пожелтели, влажность терпят хорошо.

  5. Цитата Сообщение от Полковник
    Ребята, у самого стоят металлопластиковые двери уже года два. Ключевое - это замеры, если проем нестандартный, то лучше вызовите спеца. Еще и цвет важен, подбирайте под интерьер. Звукоизоляцию не забудьте учесть, она так себе. У меня светлые, пока не пожелтели, влажность терпят хорошо.
    Слушай, а как насчет царапин? У меня коты дома, не станут ли они их "подточить"?

  6. Не ведитесь на дешевизну, друзья, а то потом будете мучаться. Смотрите чтобы фурнитура была качественная, а то скрипеть будут ужас как. И про уплотнители не забывайте - они должны быть толстыми.

  7. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Не ведитесь на дешевизну, друзья, а то потом будете мучаться. Смотрите чтобы фурнитура была качественная, а то скрипеть будут ужас как. И про уплотнители не забывайте - они должны быть толстыми.
    Поддерживаю, товарищ! У самого были дешевые, так весь щель просвечивал, заменил прошлым летом.

  8. Смотрите, что я вам скажу, главное чтоб стекло было марочное, закаленное. А то понту много, а безопасности ноль. И ищите тех, кто гарантию даст нормальную.

  9. Цитата Сообщение от Провидец
    Смотрите, что я вам скажу, главное чтоб стекло было марочное, закаленное. А то понту много, а безопасности ноль. И ищите тех, кто гарантию даст нормальную.
    Согласен с вами, безопасность прежде всего! Особенно когда дети маленькие есть в доме.

  10. Вообще, скажу честно, металлопластиковые двери - это так себе вариант для межкомнатных. Сами по себе они больше для балконов, ну там уличных штук. Стоят они недёшево, а пользы мало. Да и как то неуютно, как в офисе типа получается. Рассмотрите все же деревянные или МДФ. Еще много может зависеть от производителя, не все они качественно делаются. Если уж выбрались такие двери ставить, выбирайте надежного производителя, чтобы хотя бы сервис был, если что пойдет не так.

  11. Цитата Сообщение от Сонмира
    Вообще, скажу честно, металлопластиковые двери - это так себе вариант для межкомнатных. Сами по себе они больше для балконов, ну там уличных штук. Стоят они недёшево, а пользы мало. Да и как то неуютно, как в офисе типа получается. Рассмотрите все же деревянные или МДФ. Еще много может зависеть от производителя, не все они качественно делаются. Если уж выбрались такие двери ставить, выбирайте надежного производителя, чтобы хотя бы сервис был, если что пойдет не так.
    У каждого свои вкусы, дружище! Мне, например, нравится минимализм. Но за инфу спасибо, про МДФ подумаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать рулонные двери для межкомнатных проемов?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 11:02
  2. Руководство по выбору дверей из натурального дерева: межкомнатные деревянные варианты
    от DanikAtyrau в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 15:53
  3. Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?
    от Элина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 03:54
  4. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 21:19
  5. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 14:46