Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить межкомнатную дверь на полозьях?

  1. Как установить межкомнатную дверь на полозьях?

    Добрый день, форумчане! Хочу в доме установить межкомнатную дверь на полозьях. Может кто сталкивался, поделитесь опытом

    Гид по выбору межкомнатные двери русского производства Рус Дверь
    Какие отзывы о межкомнатной двери Porta Prima?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам ставил такую дверь недавно. Важно выбрать качественные ролики и направляющую. Не экономьте на фурнитуре, а то потом жалеть будете. Ещё уровень контролируйте, чтоб дверь сама не закрывалась или не открывалась.

  5. Цитата Сообщение от Алина
    Привет! Сам ставил такую дверь недавно. Важно выбрать качественные ролики и направляющую. Не экономьте на фурнитуре, а то потом жалеть будете. Ещё уровень контролируйте, чтоб дверь сама не закрывалась или не открывалась.
    Согласен, с хорошими роликами как на небесах дверь ездит, проверенно!

  6. Всем привет! У меня другой вопрос: а шумно ли такие двери работают? Хочу поставить в спальню, но переживаю, что бесшумности не будет.

  7. Цитата Сообщение от KryskaB
    Всем привет! У меня другой вопрос: а шумно ли такие двери работают? Хочу поставить в спальню, но переживаю, что бесшумности не будет.
    Если не брать самые дешевые, то почти не слышно. У нас стоят уже год — тишина и спокойствие.

  8. Друзья, главное — это прочно зафиксировать направляющие к стене или потолку. Используйте длинные шурупы и дюбеля подходящего диаметра. Если стена из газобетона или другого мягкого материала, берите спец. крепеж.

  9. Цитата Сообщение от Georg
    Друзья, главное — это прочно зафиксировать направляющие к стене или потолку. Используйте длинные шурупы и дюбеля подходящего диаметра. Если стена из газобетона или другого мягкого материала, берите спец. крепеж.
    А что скажете про утеплитель между комнатами? Не будет ли холодно с такими дверьми?

  10. Здарова! Кто заморачивается с дверями на полозьях... Проще обычную впендюрить, и не париться. У меня дед говорил: "Чем проще, тем надежней!"

  11. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Здарова! Кто заморачивается с дверями на полозьях... Проще обычную впендюрить, и не париться. У меня дед говорил: "Чем проще, тем надежней!"
    Согласен с тобой, братан, но в некоторых ситуациях экономят пространство. Вот у меня коридор узкий, другие двери просто не вариант.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить капитель для межкомнатных дверей: Пошаговая инструкция
    от AlexWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 12:25
  2. Установка межкомнатных дверей из МДФ своими руками
    от SofiaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 07:22
  3. Инструкция: Как своими руками вставить межкомнатную дверь без порога?
    от Анна Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 04:25
  4. Инструкция по монтажу и установке межкомнатных дверей своими руками.
    от ПитерПэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 23:08
  5. Как самому установить межкомнатную дверь в СПб?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 02:46