Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?

  1. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и задумались о покупке межкомнатных дверей-гармошек. Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно купить хорошие и не очень дорогие двери такого типа? Может кто недавно сталкивался и поможет советом?

    Выбор межкомнатных дверей-гармошек с жалюзи
    Как должна выглядеть стандартная дверь-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "В прошлом месяце брал себе в "Дверной Базар" на ВИЗе, большой выбор и цены норм. Только смотрите чтоб фурнитура качественная была, а то потом проблемы будут."

  4. Цитата Сообщение от NinaKnight
    "В прошлом месяце брал себе в "Дверной Базар" на ВИЗе, большой выбор и цены норм. Только смотрите чтоб фурнитура качественная была, а то потом проблемы будут."
    "Спасиб! А как по качеству дверей, не скрипят? И как с доставкой, долго ждать пришлось?"

  5. "Посмотрити в интернет-магазинах, удобно и не надо никуда ездить. Я в ОнлайнДвери.ру заказывал – привезли быстро и установили."

  6. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    "Посмотрити в интернет-магазинах, удобно и не надо никуда ездить. Я в ОнлайнДвери.ру заказывал – привезли быстро и установили."
    "Меня интересует как с гарантией, если через инет купить? Есть ли у них сервис в городе?"

  7. "А я вот в "Строймаксе" видел разные двери-гармошки. Там вообще практически всё для ремонта есть. Можно сразу и замерщика вызвать."

  8. Цитата Сообщение от Анна Сергеевна
    "А я вот в "Строймаксе" видел разные двери-гармошки. Там вообще практически всё для ремонта есть. Можно сразу и замерщика вызвать."
    "Строймакс на примете, спасибки. А скидки у них случают за чо-нить? Все-таки дверь не на 2 копейки..."

  9. "Мы недавно открывали магазин межкомнатных дверей у нас в Екатеринбурге, называется "Двери Вам". У нас есть двери-гармошки разных производителей, и цены вас приятно удивят. Приходите, будем рады помочь!"

  10. Цитата Сообщение от Эди
    "Мы недавно открывали магазин межкомнатных дверей у нас в Екатеринбурге, называется "Двери Вам". У нас есть двери-гармошки разных производителей, и цены вас приятно удивят. Приходите, будем рады помочь!"
    "Рекламщик попался)) Но заскочу к вам, глянуть че как, так что ждите!"

  11. "Вообще стоит обратить внимание на качество материалов и фурнитуры. Некоторые дешевые варианты могут быстро прийти в негодность. Рекомендую поискать отзывы о магазинах и производителях в интернете перед покупкой. В Екатеринбурге есть и специализированные магазины, и большие строительные центры, где можно найти двери-гармошки. Мне понравилось обслуживание в "Домострой" на ул. Пехотинцев, там и консультанты грамотные, помогли с выбором, и по цене приемлемо вышло, даже при учёте доставки и установки. Плюс, если найдете дверь под заказ, они могут и размеры нестандартные сделать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 15:45
  2. Как выбрать рулонные двери для межкомнатных проемов?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 11:02
  3. Руководство по выбору дверей из натурального дерева: межкомнатные деревянные варианты
    от DanikAtyrau в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 15:53
  4. Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 18:12
  5. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 14:46