Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?

  1. Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?

    Здравствуйте, форумчане! Планирую ремонт и хочу установить двери-гармошка в некоторые комнаты квартиры. Может кто подскажет, где в Минске можно найти качественные двери этого типа по разумной цене? Быть может, кто сталкивался и может порекомендовать проверенные магазины или производителей? Буду признателен за любые советы.

    Где в Балаково можно купить дверь-гармошку в Стройландии?
    Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в «Дверной Базар», там обычно большой выбор и цены адекватные. Я себе оттуда брал, очень доволен качеством.

  4. Цитата Сообщение от Кобра
    Привет! Посмотрите в «Дверной Базар», там обычно большой выбор и цены адекватные. Я себе оттуда брал, очень доволен качеством.
    Спасибо большое, заценю! А как модель называлась, не помните?

  5. В "Строймаркетах" частенько акции бывают, могут выйти дешевле, чем в специализированных магазинах.

  6. Цитата Сообщение от Пилот
    В "Строймаркетах" частенько акции бывают, могут выйти дешевле, чем в специализированных магазинах.
    Это точно, но с акциями как повезет. Надо подгадывать и следить за ними.

  7. Заказывал на сайте "МастерДверей". Они привезли и установили. По цене вышло вполне нормально, да и качество хорошее. По акции скидка была хорошая, поэтому и взял.

  8. Цитата Сообщение от Лаура
    Заказывал на сайте "МастерДверей". Они привезли и установили. По цене вышло вполне нормально, да и качество хорошее. По акции скидка была хорошая, поэтому и взял.
    А не в курсе, акции у них регулярные или это редкость?

  9. Советую не заморачиваться и заехать в большой ТЦ стройматериалов типа "ОМА" или "Миледи", там сразу и выбор визуально оценить можно, и по цене сразу все видно будет.

  10. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Советую не заморачиваться и заехать в большой ТЦ стройматериалов типа "ОМА" или "Миледи", там сразу и выбор визуально оценить можно, и по цене сразу все видно будет.
    Спасибо за совет. Я тоже склоняюсь к такому варианту.

  11. Всем привет! Я занимаюсь установкой дверей, и могу сказать, что многое зависит от того, какую качественную дверь вы хотите и какой бюджет готовы выделить. Если смотреть эконом-варианты, то можно обратить внимание на рынок строительных материалов или более крупные строймагазины, где предлагаются двери разных производителей, в том числе и отечественного производства. Важно смотреть на качество петель, механизм открытия и материал, из которого дверь изготовлена. Оффлайн магазины вам в этом помогут, так как там можно лично всё пощупать и покрутить. Если хотите что-то поприличнее, то можно зайти на сайты производителей и почитать отзывы. Например, неплохие отзывы я слышал о дверях фирмы "Гармошкин" - они делают на заказ и по индивидуальным размерам, качество на высоте, но и цена соответственно выше среднего. Если готовы вложиться, можно заказать у них.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать откатные межкомнатные двери по доступной цене: обзор и фото
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 08:49
  2. Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене?
    от Марина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 08:18
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене в Беларуси?
    от Эвелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 11:42
  4. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 21:19
  5. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 14:46