Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене?

    Привет всем! Решил заменить старые двери в квартире и подумываю о покупке межкомнатных дверей типа гармошка. Кто подскажет, где можно найти надёжные и не слишком дорогие? Может быть, кто-то недавно сталкивался с выбором и покупкой, поделитесь опытом.

    Какие стандартные размеры бывают у межкомнатных дверей-гармошек?
    Установка жалюзийных дверей-гармошек

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, смотри, ещё зависит от того, из какого материала хочешь дверь. В местных строительных маркетах можно взглянуть, но я те советую поглядеть и в интернете, там часто бывают скидки. Я сам брал на сайте "ДвериВсем.ру" - цены приемлемые и доставка быстрая.

  4. Цитата Сообщение от Кузя
    Братан, смотри, ещё зависит от того, из какого материала хочешь дверь. В местных строительных маркетах можно взглянуть, но я те советую поглядеть и в интернете, там часто бывают скидки. Я сам брал на сайте "ДвериВсем.ру" - цены приемлемые и доставка быстрая.
    Так в интернет-магазинах качество не всегда понятно, а когда увидишь вживую - могут быть сюрпризы.

  5. Заходи в "СтройЛандию", выбор огого! Я себе оттуда брала, цены разные, можно и подешевле что-то подобрать. Да и если что не понравится - вернуть можно без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Заходи в "СтройЛандию", выбор огого! Я себе оттуда брала, цены разные, можно и подешевле что-то подобрать. Да и если что не понравится - вернуть можно без проблем.
    Угу, в "СтройЛандии" хорошо, но я б предложил ещё и сравнить цены с "Леруа Мерлен". Часто они имеют более привлекательные предложения и сервис на высоте.

  7. Послушай, бро, смотри не только на цену, а ещё и на качество фурнитуры и материал самой двери. Я купил недавно в "ДомДверей" - цены выше среднего, но и качество там топ. Плюс, они мне сразу и замеры сделали, и установку предложили – всё под ключ, не пришлось с головой париться.

  8. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Послушай, бро, смотри не только на цену, а ещё и на качество фурнитуры и материал самой двери. Я купил недавно в "ДомДверей" - цены выше среднего, но и качество там топ. Плюс, они мне сразу и замеры сделали, и установку предложили – всё под ключ, не пришлось с головой париться.
    Верно подметил про качество – главное чтоб двери потом не вели и звук хорошо держали. У меня сосед такой один – жалел на двери, теперь весь подъезд в курсе его дел.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Buratino
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать откатные межкомнатные двери по доступной цене: обзор и фото
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 08:49
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене в Беларуси?
    от Эвелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 11:42
  4. Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 18:12
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Челябинске?
    от Король в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 18:12