Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие стандартные размеры бывают у межкомнатных дверей-гармошек?

  1. Какие стандартные размеры бывают у межкомнатных дверей-гармошек?

    Всем привет! Хочу установить дверь-гармошку в квартиру, но не могу выбрать подходящие размеры. Какие вообще бывают стандартные размеры у межкомнатных дверей-гармошек? Или всё под заказ надо делать? Буду рад советам!

    Установка жалюзийных дверей-гармошек
    Установка двери-гармошки из материала озон

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В основном стандартные ширины для таких дверей начинаются от 60 см и могут дойти до 120 см, а высота в пределах 2 метров. Лучше всего замерьте проем – мало ли, стройка старая, нестандарты везде могут быть. А уж потом ищите под свои размеры или заказывайте.

  4. Цитата Сообщение от Оксана ив
    Привет! В основном стандартные ширины для таких дверей начинаются от 60 см и могут дойти до 120 см, а высота в пределах 2 метров. Лучше всего замерьте проем – мало ли, стройка старая, нестандарты везде могут быть. А уж потом ищите под свои размеры или заказывайте.
    Спс за инфу! У нас дом действительно старый, так что придётся наверное делать на заказ.

  5. Есть стандартные размеры, но если проем немного отличается, дверь-гармошку можно подогнать под нужные параметры, убрав или добавив секции. Это удобно, ибо не всегда проем совпадает со стандартами. Узнайте допустимый диапазон изменения размеров у продавца.

  6. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Есть стандартные размеры, но если проем немного отличается, дверь-гармошку можно подогнать под нужные параметры, убрав или добавив секции. Это удобно, ибо не всегда проем совпадает со стандартами. Узнайте допустимый диапазон изменения размеров у продавца.
    Мне тоже пригодилась эта фича, когда устанавливал. Даже сам немного регулировал, пока мастера ждал.

  7. Здарова! Могу сказать точнее – если это типа "ЕвроСтандарт", то ширина будет 60, 70, 80 или 90 см. Если ваш проем немного больше, можно использовать доборные планки. А по высоте такие двери обчно идут под потолок стандартный, около 205 см. Но под заказ можно сделать любые – всё зависит от кошелька.

  8. Цитата Сообщение от plus-s
    Здарова! Могу сказать точнее – если это типа "ЕвроСтандарт", то ширина будет 60, 70, 80 или 90 см. Если ваш проем немного больше, можно использовать доборные планки. А по высоте такие двери обчно идут под потолок стандартный, около 205 см. Но под заказ можно сделать любые – всё зависит от кошелька.
    Во во, про доборные планки +100500. Очень выручают, когда чутка не дотягивает. И не так дорого выходит, как делать совсем уж индивидуальный заказ.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ирена
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают стандартные размеры для дверей скрытого монтажа?
    от Jdanov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 23:42
  2. Каковы стандартные размеры дверного полотна межкомнатной двери?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 22:32
  3. Какие стандартные размеры у двустворчатых межкомнатных дверей?
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 11:20
  4. Размеры дверей-гармошек: какие бывают?
    от JuliaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 13:39
  5. Стандартные размеры дверь гармошка с коробкой
    от Вероника в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 04:31