Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка жалюзийных дверей-гармошек

  1. Установка жалюзийных дверей-гармошек

    Ребята, кто ставил у себя жалюзийные двери-гармошку? Можете подсказать, сложная ли установка и на что стоит обратить внимание при выборе? Ищу варианты для зонирования пространства на веранде.

    Установка двери-гармошки из материала озон
    Как установить направляющую для двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил такие дверцы на даче в прошлом году. Не скажу, что установка сложная, главное - точно замеры сделать и выбрать качественные рельсы. А так, особых проблем не возникло.

  4. Цитата Сообщение от Ястреб
    Привет! Ставил такие дверцы на даче в прошлом году. Не скажу, что установка сложная, главное - точно замеры сделать и выбрать качественные рельсы. А так, особых проблем не возникло.
    У тебя какие материалы были для рамы? А то чёт некоторые говорят, что дерево сильно деформируется.

  5. Та нет, установка не ракетостроение, если руки прямые))) Главное - профиль подходящий выбрать, чтоб и место не занимало много и внешний вид норм был. В икеи видел неплохие варианты, не знаю, как с качеством, но выглядит симпатично так.

  6. Цитата Сообщение от Жанна
    Та нет, установка не ракетостроение, если руки прямые))) Главное - профиль подходящий выбрать, чтоб и место не занимало много и внешний вид норм был. В икеи видел неплохие варианты, не знаю, как с качеством, но выглядит симпатично так.
    Согласен, в ИКЕА вещи выглядят на ура, но в реале мне частенько подводили. Лучше что-то попрочнее поискать, а то два раза по деньгам выйдет.

  7. Всем привет! Я бы не сказал, что установка жалюзийных дверей гармошки это просто для неподготовленного человека. Важно проследить, чтобы механизм работал плавно, и двери не цеплялись. Еще обратите внимание на устойчивость к погодным условиям, особенно если на веранде. Можно заказть изготовление в фирме, где учитывают все нюансы, и сразу с монтажом берут. Да, дороже, зато голова не болит потом.

  8. Цитата Сообщение от zaza
    Всем привет! Я бы не сказал, что установка жалюзийных дверей гармошки это просто для неподготовленного человека. Важно проследить, чтобы механизм работал плавно, и двери не цеплялись. Еще обратите внимание на устойчивость к погодным условиям, особенно если на веранде. Можно заказть изготовление в фирме, где учитывают все нюансы, и сразу с монтажом берут. Да, дороже, зато голова не болит потом.
    Спасибо большое за совет! А можешь фирму какую-то конкретную рекомендовать? Хочется надежных исполнителей, что б не разводили.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из жалюзийных дверей?
    от SheHulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 09:32
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 05:40
  3. Монтаж дверей шторки-гармошка: полезные советы и рекомендации
    от Longshot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 12:56
  4. Выбор и установка складных жалюзийных дверей для гардеробной
    от IvanValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-26, 11:14
  5. Установка дверей-гармошек в ванную и туалет: советы, рекомендации, отзывы
    от Мавроди в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-23, 06:25