Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где в Балаково можно купить дверь-гармошку в Стройландии?

  1. Где в Балаково можно купить дверь-гармошку в Стройландии?

    Привет всем! Ребят, может кто подскажет, где в Балаково найти Стройландию или другой магазин, чтоб купить дверь-гармошку? Нужен хороший выбор и приемлемые цены. Буду признателен за информацию!

    Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?
    Где купить дверь-гармошку из дерева?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В Балаково Стройландия находится возле ТЦ "Олимпия", съезди туда, большой магазин, должны быть и двери-гармошки.

  4. Цитата Сообщение от Supergirl
    В Балаково Стройландия находится возле ТЦ "Олимпия", съезди туда, большой магазин, должны быть и двери-гармошки.
    Спасиб, друг! Сам там был недавно или мож чего слышал?

  5. Я тоже за дверью гармошкой ходил, по магазам шарил. В Стройландии видел, да и в "Доме Твоем" есть выбор. Дом Твой на Заводской, посмотри там.

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Я тоже за дверью гармошкой ходил, по магазам шарил. В Стройландии видел, да и в "Доме Твоем" есть выбор. Дом Твой на Заводской, посмотри там.
    Да в "Доме Твоем" цены многовато будут, не?

  7. Слушай, а зачем именно в сетевик за это идти? На рынке "Центральный" наверняка что-нибудь подобрать можно и подешевле выйдет.

  8. Цитата Сообщение от виктория48
    Слушай, а зачем именно в сетевик за это идти? На рынке "Центральный" наверняка что-нибудь подобрать можно и подешевле выйдет.
    На рынке качество всегда настораживает, ну и гарантии никакой нет, если что.

  9. Недавно как раз ставил такую дверь в ванную. Купил не в Стройландии, а заказывал через инет, чуть подешевле вышло, да и выбор большой. Но если хочешь ощупать, то да, лучше в магазине. В "Стройландии" кстате у них вроде и сервис норм такой, консультанты помогут, все расскажут про механизмы, материалы, замеры и установку, если надо. Плюс, бывают акции, можно скидку урвать. Так что посмотри их сайт сначала, там цены и ассортимент есть, планируй по ресурсам.

  10. Цитата Сообщение от Инна25П
    Недавно как раз ставил такую дверь в ванную. Купил не в Стройландии, а заказывал через инет, чуть подешевле вышло, да и выбор большой. Но если хочешь ощупать, то да, лучше в магазине. В "Стройландии" кстате у них вроде и сервис норм такой, консультанты помогут, все расскажут про механизмы, материалы, замеры и установку, если надо. Плюс, бывают акции, можно скидку урвать. Так что посмотри их сайт сначала, там цены и ассортимент есть, планируй по ресурсам.
    Классно пояснил, спс! Может ссылку на тот сайт, где заказывал, кинешь?

  11. Привет! Я работаю в Стройландии, и у нас точно есть двери-гармошки. Приезжай, буду рада помочь с выбором. И скажешь, что из форума - скидочку сделаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  2. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  3. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09