Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор межкомнатных дверей-гармошек с жалюзи

  1. Выбор межкомнатных дверей-гармошек с жалюзи

    Ребят, кто-нибудь ставил себе межкомнатные двери-гармошки с жалюзи? Какие плюсы и минусы? Хочу сэкономить место, но беспокоюсь насчет удобства использования и приватности. Какие ваши впечатления?

    Как должна выглядеть стандартная дверь-гармошка?
    Где купить прозрачную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу сказать по своему опыту – двери-гармошки удобны для маленьких проемов. Экономят пространство. Но жалюзи на них легко ломаются, так что нежно со всем этим обращаться надо.

  4. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    Могу сказать по своему опыту – двери-гармошки удобны для маленьких проемов. Экономят пространство. Но жалюзи на них легко ломаются, так что нежно со всем этим обращаться надо.
    Вот именно! Жалюзи это та еще головная боль, поддерживаю. Надо брать без них, если честно.

  5. Знаешь, у меня дверь-гармошка уже год. Смотрятся стильно, особенно в современном интерьере. Про жалюзи не скажу – у меня обычного стекла вставка, свет пропускает и норм.

  6. Цитата Сообщение от Maugli
    Знаешь, у меня дверь-гармошка уже год. Смотрятся стильно, особенно в современном интерьере. Про жалюзи не скажу – у меня обычного стекла вставка, свет пропускает и норм.
    А не шумно когда открываешь-закрываешь? Я слышал, что они могут скрипеть со временем.

  7. Я своим выбором доволен. Выглядит аккуратно, и приватность не страдает – взял модель с матовыми жалюзи. Ну и если кому-то надо пройти, а ты в комнате, фактически дверь к этому моменту не мешает и не занимает свободного пространства.

  8. Цитата Сообщение от Алла
    Я своим выбором доволен. Выглядит аккуратно, и приватность не страдает – взял модель с матовыми жалюзи. Ну и если кому-то надо пройти, а ты в комнате, фактически дверь к этому моменту не мешает и не занимает свободного пространства.
    А у тебя какая компания-производитель? И где заказывал, если не секрет?

  9. Как был хозяином таких дверей, скажу, что надо аккуратно с выбором. Надежность механизма – главное. У меня дверь после года использования начала проблемы доставлять: то зажевает, то скрипит. С жалюзи еще больше мороки – пыль собирают, чистить неудобно. В итоге снял их совсем. Приватность средняя, звукоизоляция так себе. Для какой-то кладовки или на дачу – самое то, а в квартиру лучше что-то попрочнее.

  10. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Как был хозяином таких дверей, скажу, что надо аккуратно с выбором. Надежность механизма – главное. У меня дверь после года использования начала проблемы доставлять: то зажевает, то скрипит. С жалюзи еще больше мороки – пыль собирают, чистить неудобно. В итоге снял их совсем. Приватность средняя, звукоизоляция так себе. Для какой-то кладовки или на дачу – самое то, а в квартиру лучше что-то попрочнее.
    Соглышусь, надо тщательно выбирать. У одного моего знакомого после установки таких дверей без конца то жалюзи слетали, то сама дверь выходила из пазов. Наверно, надо не на самое дешевое смотреть.

  11. Как-то видела у подруги такие двери, мне понравилось. Она говорила что установка несложная и они легко складываются. Ну и интимности хватает, не прозрачные же насквозь. Наверное возьму и себе такие же.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 00:29
  2. Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    от oleh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 16:35
  3. Какие стандартные размеры бывают у межкомнатных дверей-гармошек?
    от TanyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:04
  4. Выбор современных дверей-гармошек для квартиры
    от OlegWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 06:17
  5. Виды межкомнатных дверей-гармошек: как выбрать подходящую?
    от ElenaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-12, 15:45