Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор современных дверей-гармошек для квартиры

  1. Выбор современных дверей-гармошек для квартиры

    Привет всем! Решил поменять двери и глянул в сторону дверей-гармошек. Кто сталкивался, поделитесь, какие модели сейчас в тренде и на что обратить внимание при выборе. Хочется, чтобы и качественные были, и дизайн современный. Спасибо!

    Установка двери-гармошки на веранду
    Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем превед! Я вот недавно ставил гармошку в загородку, так вот советую обратить внимание на материал. ПВХ дешевле, но дерево канеш красивше и экологичней. И еще смотри шоб механизм крепкий был, а то фигня какая-то еле-еле ходит и всё.

  4. Цитата Сообщение от АннаК
    Всем превед! Я вот недавно ставил гармошку в загородку, так вот советую обратить внимание на материал. ПВХ дешевле, но дерево канеш красивше и экологичней. И еще смотри шоб механизм крепкий был, а то фигня какая-то еле-еле ходит и всё.
    Согласен насчет дерева, натур материалы – это наше всё! А насчет механизма – такое точно, братан, надо так сказать проф набор шоб без проблем и подольше прослужило.

  5. Привет! Работаю дизайнером интерьеров и часто ставлю клиентам двери-гармошки для экономии пространства. В основном выбираем между алюминиевыми и деревянными. Алюминиевые проще в уходе и меньше весят. Но если хочется уюта и тепла, лучше бери деревянные с хорошим лакокрасочным покрытием для долговечности. По стилям сейчас в моде минимализм, чистые линии, но еще популярны двери с элементами сканди или хай-тека.

  6. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    Привет! Работаю дизайнером интерьеров и часто ставлю клиентам двери-гармошки для экономии пространства. В основном выбираем между алюминиевыми и деревянными. Алюминиевые проще в уходе и меньше весят. Но если хочется уюта и тепла, лучше бери деревянные с хорошим лакокрасочным покрытием для долговечности. По стилям сейчас в моде минимализм, чистые линии, но еще популярны двери с элементами сканди или хай-тека.
    Ух ты, спец светился! Спасибо, браток, за совет, про алюминий я чет и не задумывался. А то, что меньше весят – это большой плюс, т.к. стены у меня не оч крепкие.

  7. Здорова всем, самому было интересно такое. В итоге самому пришлось вникать. Надо смотреть не только на материал, но и на фурнитуру, смотрите, чтоб там нормальные ролики были. И не скупитесь на установку, это реально важно! У меня товарищ брал китайскую дверь дешевку - так все расшаталось через полгода. Лучше уж переплатить и взять хорошую европейскую. И размеры замеряйте точно, чтоб не пришлось переделывать!

  8. Цитата Сообщение от Dofopot
    Здорова всем, самому было интересно такое. В итоге самому пришлось вникать. Надо смотреть не только на материал, но и на фурнитуру, смотрите, чтоб там нормальные ролики были. И не скупитесь на установку, это реально важно! У меня товарищ брал китайскую дверь дешевку - так все расшаталось через полгода. Лучше уж переплатить и взять хорошую европейскую. И размеры замеряйте точно, чтоб не пришлось переделывать!
    Во во, про установку поддержу! Парень, ты по ходу в теме, давай еще расскажи, какие бывают системы у этих гармошек, а то я чето запутался во всех этих описаниях.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от KatyaMountain
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатных дверей-гармошек с жалюзи
    от Scaramouche в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 19:48
  2. Выбор раскладных дверей-гармошек: советы, рекомендации?
    от Татьяна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 10:52
  3. Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 00:29
  4. Выбор дверей-гармошек: какие виды бывают?
    от Гамлет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 09:22
  5. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:43