Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры

  1. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры

    Привет всем! Хотел узнать, сколько стоят двери-гармошки в Леруа Мерлен? Интересует разброс цен и какие бывают стандартные размеры. Планирую замену внутренних дверей и хочу подобрать оптимальный вариант. Может, у кого есть свежий опыт покупки?

    Современные модели дверей-гармошек 21 века и места, где их можно купить
    Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, в Леруа выбор хороший, но цены колеблются от вида материала и размеров. В среднем от 5 тыс. руб. и выше. Размеры варьируются, но стандартные это 60, 70, 80 см шириной. Смотри по своему проёму.

  4. Цитата Сообщение от Питон
    Привет! Смотри, в Леруа выбор хороший, но цены колеблются от вида материала и размеров. В среднем от 5 тыс. руб. и выше. Размеры варьируются, но стандартные это 60, 70, 80 см шириной. Смотри по своему проёму.
    Угу, надо ещё учесть, что цена зависит от дизайна и цвета. Мне вот цвет под дерево обошёлся дороже простого белого.

  5. Не забудь про комплектующие, они то же в цену входят? Нужны рельсы, ручки и так далее. И у Lеруа часто акции бывают, так что глаза разуй))

  6. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Не забудь про комплектующие, они то же в цену входят? Нужны рельсы, ручки и так далее. И у Lеруа часто акции бывают, так что глаза разуй))
    Ага, подписывайся на их рассылку, мне тут скидку поймать удалось на акции, и вышло недорого.

  7. Меняли в прошлом году дверь в квартиру. В Леруа брали, получилось около 7 тыс. за дверь со стеклопакетом. Но ценообразование зависит от материала. Если хочешь точные цены – лучше смотри сайт или в магазин сходи.

  8. Я как-то видел там вроде акции на двери, лучше онлайн оформлять заказ, бывает дешевле выйдет, чем в самом магазине.

  9. Чувак, дело говорю, бери замеры своего проема прежде, чем в Леруа шагать. Они там разные есть, а если нестандарт – так вообще все по-другому по ценам пойдет. Посмотри их ассортимент в интернете для ориентира, а покупать лучше по факту с руководством продавца. У меня вот были нестандартные проемы, пришлось под заказ делать. И еще смотри, в комплекте идут или нет крепежи, уплотнители, там всего много бывает. Мне дополнительные затраты вышли на монтаж с установкой. В итоге одна дверь формата 'купе' обошлась в 12 тыс, но это уже с работой.

  10. Цитата Сообщение от Yulia
    Чувак, дело говорю, бери замеры своего проема прежде, чем в Леруа шагать. Они там разные есть, а если нестандарт – так вообще все по-другому по ценам пойдет. Посмотри их ассортимент в интернете для ориентира, а покупать лучше по факту с руководством продавца. У меня вот были нестандартные проемы, пришлось под заказ делать. И еще смотри, в комплекте идут или нет крепежи, уплотнители, там всего много бывает. Мне дополнительные затраты вышли на монтаж с установкой. В итоге одна дверь формата 'купе' обошлась в 12 тыс, но это уже с работой.
    А че дорого? У меня вон в панельке стандартный проём, взял самый обычный вариант за 6 тыс., установил сам. Наверно, всё от случая к случаю зависит...

  11. Размеры стандартные, как уже писали, 60-90 см в ширину, но высота тоже важна. Чаще всего 2 метра, но могут быть и выше. С ценой – заглядывай на сайт или походи по магазинам, там и менеджеры помогут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 20:45
  2. Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от Дионисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 15:05
  3. Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Солька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 07:03
  4. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 18:29
  5. Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 06:12