Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?

  1. Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Брянске можно приобрести недорогие межкомнатные двери гармошка? Может кто-то недавно заказывал и остался доволен качеством и ценой? Хочется чтоб и цена адекватная была, и чтобы двери служили долго. Спасибо за любую инфу!

    Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    Как сделать складные двери-гармошка своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Возьми лучше не в магазине, а поищи в интернете мастерские, они вам и на заказ сделают и подешевле выйдет чем в магазине, и качество хорошее. Я себе там заказала, довольна как слон!

  4. Цитата Сообщение от NinaMage
    Привет! Возьми лучше не в магазине, а поищи в интернете мастерские, они вам и на заказ сделают и подешевле выйдет чем в магазине, и качество хорошее. Я себе там заказала, довольна как слон!
    А можешь контакт мастерской скинуть? А то искал, цены космос везде...

  5. Зайди в "СтройДвор" на улице Красноармейской, там у них вроде был выбор, и цены на двери-гармошки нормальные. Я себе там брал в прошлом году, пока никаких проблем не возникало.

  6. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Зайди в "СтройДвор" на улице Красноармейской, там у них вроде был выбор, и цены на двери-гармошки нормальные. Я себе там брал в прошлом году, пока никаких проблем не возникало.
    Подтверждаю, "СтройДвор" реально норм тема. У самого оттуда двери, пока что щастю нет конца.

  7. Смотри, в "Леруа Мерлен" тоже бывают двери-гармошки. У меня брат там работает, говорит, что качество там приличное и выбор есть. Да и гарантию дадут.

  8. Цитата Сообщение от Роза
    Смотри, в "Леруа Мерлен" тоже бывают двери-гармошки. У меня брат там работает, говорит, что качество там приличное и выбор есть. Да и гарантию дадут.
    Спасибо, че-то я про "Леруа" забыл напрочь. Заценю что у них есть.

  9. Все зависит от того, что для тебя в приоритете - качество или цена. Если хочешь, чтобы двери-гармошка прослужили годами, посмотри на изделия из массива. Они подороже, конечно, но и качество повыше. Такие вещи нашлось у меня в магазине "Домашний Уют", это на Гагарина был, не знаю, работают ли они пока еще. И еще совет - внимательно смотри на фурнитуру, часто на это экономят, и потом дверь быстро начинает скрипеть и заедать.

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Все зависит от того, что для тебя в приоритете - качество или цена. Если хочешь, чтобы двери-гармошка прослужили годами, посмотри на изделия из массива. Они подороже, конечно, но и качество повыше. Такие вещи нашлось у меня в магазине "Домашний Уют", это на Гагарина был, не знаю, работают ли они пока еще. И еще совет - внимательно смотри на фурнитуру, часто на это экономят, и потом дверь быстро начинает скрипеть и заедать.
    Это точно про фурнитуру. У меня знакомые на рынке брали дешевую дверь-гармошку, так вот через месяц начала скрипеть так, что весь дом будили. Так что не жалей денег на хорошую, лишний раз не придется потом менять.

  11. В нашем городишке выбор не особо, так что лучше по интернету заказывай, и с доставкой комфортнее будет, и цены можно сравнить. Посмотри на сайтах типа "Озон" или "Wildberries", у них часто скидки хорошие бывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти каталог и цены на межкомнатные двери в Брянске?
    от Vasy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 16:41
  2. Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 15:56
  3. Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 07:48
  4. Где купить дверь-гармошку в Брянске?
    от JuliaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 03:20
  5. Где купить межкомнатные стеклянные двери-гармошку?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-06-05, 19:31