Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Брянске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Брянске?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Брянске можно приобрести качественные двери-гармошки? Ищу что-то недорогое, но чтобы и качество было приемлемым. Может кто сталкивался с этим и рекомендует конкретные магазины или фирмы. Заранее благодарен!

    Где купить двери-гармошку в Калининграде?
    Где купить дверь-гармошку со стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Если нужно недорогие, советую заехать в местный строймаркет типа 'Леруа Мерлен' или 'Строительный двор'. Там обычно бывает выбор и ценник нормальный."

  4. Цитата Сообщение от ElenaSky
    "Если нужно недорогие, советую заехать в местный строймаркет типа 'Леруа Мерлен' или 'Строительный двор'. Там обычно бывает выбор и ценник нормальный."
    "В 'Леруа' был месяц назад, двери-гармошки видел, но качество так се... Пластик хлипкий, луче гляньте что покрепче."

  5. "Чекните интернет-магазины, типа Ozon или Wildberries, там по фоткам можете предварительно выбрать понравившуюся модель, а потом уже искать по местным магазам."

  6. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    "Чекните интернет-магазины, типа Ozon или Wildberries, там по фоткам можете предварительно выбрать понравившуюся модель, а потом уже искать по местным магазам."
    "Опасно это, на фотке смотришь одно, а приходит в живую - и вообще другое. Лучше уж вживую смотреть, что берешь!"

  7. "Я вам кстати могу дать контакт чела, что на заказ такие двери делает. Правда ценник будет выше чем в маркете, но зато качество и по вашим размерам все сделают."

  8. Цитата Сообщение от santehnik
    "Я вам кстати могу дать контакт чела, что на заказ такие двери делает. Правда ценник будет выше чем в маркете, но зато качество и по вашим размерам все сделают."
    "Скинь контакт, плиз, мне тоже интересно. А насколько цена бьет по карману?"

  9. "На 'Авито' смотрели? Обычно там местные мастера подают объявы. Да и б/у варианты могут быть в неплохом состоянии, если бюджет сильно ограничен."

  10. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    "На 'Авито' смотрели? Обычно там местные мастера подают объявы. Да и б/у варианты могут быть в неплохом состоянии, если бюджет сильно ограничен."
    "Бережёного бог бережёт, согласен. Но на 'Авито' куча перекупов, тоже внимательно смотреть надо, чтобы не кинули."

  11. "Мы в прошлом году ставили дверь-гармошку от фирмы 'Дверной континент', качество отменное. Практичные и износостойкие, даже с детьми проблем нет. Смотрите их точки продаж в вашем городе, может повезёт."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Дева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 04:37
  2. Где купить дверь-гармошку в Курске?
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 03:33
  3. Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?
    от Крокодил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 04:11
  4. Где купить дверь-гармошку в Чебоксарах?
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 05:02
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44