Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить двери-гармошку в Калининграде?

  1. Где купить двери-гармошку в Калининграде?

    Приветствую, форумчане! Решил установить у себя в квартире двери-гармошку, чтобы сэкономить пространство. Может, кто подскажет, где в Калининграде можно недорого заказать или купить такие двери?

    Где купить дверь-гармошку со стеклом?
    Где купить фурнитуру для дверей-гармошек?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что на улице Ленинская есть магазин, там точно видел витрину с гармошками. Цены не помню, но качество выглядело прилично.

  4. Цитата Сообщение от Stro
    Слышал, что на улице Ленинская есть магазин, там точно видел витрину с гармошками. Цены не помню, но качество выглядело прилично.
    Тоже видел этот магаз, нормуль там выбор. Но цены разнятся, так что лучше узнать заранее по телефону.

  5. Поищите в интернете, там часто бывают скидки. Я заказывал через сайт, приехали, замеры сделали и через неделю установили. И вышло дешевле, чем в магазине.

  6. Цитата Сообщение от irkost
    Поищите в интернете, там часто бывают скидки. Я заказывал через сайт, приехали, замеры сделали и через неделю установили. И вышло дешевле, чем в магазине.
    Можешь конкретнее сайт сказать? Плиз, а то я тоже в поиске.

  7. Есть мастера, кто на заказ может сделать. Будет дороже, но можно выбрать материал и дизайн как хочешь. Моему дяде такие делали, остался доволен.

  8. Цитата Сообщение от Маугли
    Есть мастера, кто на заказ может сделать. Будет дороже, но можно выбрать материал и дизайн как хочешь. Моему дяде такие делали, остался доволен.
    А контакты мастера скинешь? Хочу для дачи сделать, стандартные не подойдут.

  9. Возле рынка "Центральный" есть пара точек, посмотри там. Я себе выбирал рольставни и видел гармошки, все размеры, цвета прямо на месте можешь глянуть.

  10. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Возле рынка "Центральный" есть пара точек, посмотри там. Я себе выбирал рольставни и видел гармошки, все размеры, цвета прямо на месте можешь глянуть.
    А как с гарантией? Если что-то случится, они ремонт делают?

  11. На самом деле, всё зависит от ваших предпочтений и бюджета. В Калининграде несколько магазинов, которые занимаются продажей дверей-гармошка. К примеру, на Черняховского есть целый салон с разнообразием дверей-гармошек. Вы там и качество сможете проверить, и консультацию получить. Не забывайте, что экономия на дверях может привести к их скорейшему износу. Лучше один раз потратиться, но потом забыть о проблемах. И не забудьте почитать отзывы в интернете о продавцах, чтобы не попасть на мошенников. Еще есть вариант заказать из других городов или даже стран, часто даже с доставкой и установкой выходит дешевле, чем покупать прямо тут. Посмотрите, что предлагает интернет-маркет. Там и отзывы обычно есть, и цену сразу видно, и разные опции выбора.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?
    от Крокодил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 04:11
  2. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53
  3. Где купить дверь-гармошку в Калининграде?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 05:22
  4. Где купить межкомнатные стеклянные двери-гармошку?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-06-05, 19:31
  5. Как недорого купить двери-гармошку в Чите?
    от IvanRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 10:38