Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить фурнитуру для дверей-гармошек?

  1. Где купить фурнитуру для дверей-гармошек?

    Всем привет! Подскажите, где можно купить качественную фурнитуру для дверей-гармошек? Ищу проверенные магазины или онлайн-площадки с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Заранее благодарю за любые советы!

    Инструкция: как снять дверь-гармошку
    Установка раздвижных решеток-гармошек на дверь: как выбрать и крепить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Друг, посмотри на строительных рынках, там обычно выбор большой, и бывает подешевле. В "Стройландии" видел отдел только под фурнитуру, там и дверные ручки, и петли - все было.

  4. Цитата Сообщение от Марина
    Друг, посмотри на строительных рынках, там обычно выбор большой, и бывает подешевле. В "Стройландии" видел отдел только под фурнитуру, там и дверные ручки, и петли - все было.
    На рынках качество бывает так себе... Не хочется два раза бегать, если что поломается.

  5. На Озоне смотри, там есть отзывы на товары, сразу видно, что стоит брать, а что - нет. И доставят быстро.

  6. Цитата Сообщение от TanyaSun
    На Озоне смотри, там есть отзывы на товары, сразу видно, что стоит брать, а что - нет. И доставят быстро.
    Спс, братан, не подумал про Озон. Смотреть отзывы - это да, удобно.

  7. Попробуйте в интернет-магазинах, которые специализируются на дверной фурнитуре. Часто они сотрудничают непосредственно с производителями, и можно наткнуться на эксклюзивные вещи, которых нет в обычных магазинах.

  8. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Попробуйте в интернет-магазинах, которые специализируются на дверной фурнитуре. Часто они сотрудничают непосредственно с производителями, и можно наткнуться на эксклюзивные вещи, которых нет в обычных магазинах.
    Может подскажешь конкретные названия таких интернет-магазинов?

  9. Здарова! Щас много мошенников в сети, так что лучше иди в проверенный строительный магазин по месту. У меня дядька в "Леруа Мерлен" брал все необходимое, говорит цены норм и качество не подкачало.

  10. Цитата Сообщение от Менелай
    Здарова! Щас много мошенников в сети, так что лучше иди в проверенный строительный магазин по месту. У меня дядька в "Леруа Мерлен" брал все необходимое, говорит цены норм и качество не подкачало.
    Угу, сам так думаю, вживую посмотреть - и выбрать легче будет...

  11. Товарищи, я для своих дверей-гармошек заказывал фурнитуру напрямую с завода-изготовителя. Там до конца марта акция была, я на распродаже закупился хорошо и на всё скидки получил. Поищите в инете заводы, которые делают двери, многие из них и комплектующие продают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить комплектующие для дверей-гармошек?
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 22:04
  2. Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    от oleh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 16:35
  3. Где купить фурнитуру Армадилло для межкомнатных дверей?
    от Вадим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-19, 05:53
  4. Где купить фурнитуру AGB для межкомнатных дверей?
    от Дорофея в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 20:31
  5. Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?
    от SuperSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:14