Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Калининграде?

  1. Где купить дверь-гармошку в Калининграде?

    Привет всем! Решил в квартире сделать небольшой переплан, и для экономии места подумываю установить двери-гармошки. Может, кто подскажет надежный магазин или фирму в Калининграде, где можно приобрести хорошие двери-гармошки по адекватным ценам?

    Размеры дверей-гармошек: какие бывают?
    Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Воронеже?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в "Домстрой" на улице Ленина, там большой выбор, и цены норм. Брал себе там дверь в ванную, служит уже два года без проблем.

  4. Цитата Сообщение от Жасмин
    Привет! Посмотри в "Домстрой" на улице Ленина, там большой выбор, и цены норм. Брал себе там дверь в ванную, служит уже два года без проблем.
    Спасиб, заценю, как там по качеству? Не хочется второй раз перекраивать дверной проем из-за того, что материал плохой.

  5. Ёмаё, я вам про одно скажу: дверь-гармошка это гемор еще тот! Лучше обычную дверь поставь, а то бысто ломаютса.

  6. Цитата Сообщение от Ассасин
    Ёмаё, я вам про одно скажу: дверь-гармошка это гемор еще тот! Лучше обычную дверь поставь, а то бысто ломаютса.
    Да ну тебя, народ вроде доволен такими дверями. Ты где брал, что они так быстро разваливаться стали?

  7. Заходите на сайт "КалининградДвери", там есть раздел с дверями-гармошками. Плюс, они предлагают бесплатный замер и установку. У меня на даче стоят такие, удобно и места мало занимают.

  8. Цитата Сообщение от MaxSun
    Заходите на сайт "КалининградДвери", там есть раздел с дверями-гармошками. Плюс, они предлагают бесплатный замер и установку. У меня на даче стоят такие, удобно и места мало занимают.
    О, клево, что бесплатный замер, а цены какие? Не завышают?

  9. Салют! Я брал в магазине "Комфорт Плюс" у них там ассортимент огонь и на заказ могут сделать под твои размеры. Качество супер, обслуживание на уровне ?

  10. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Салют! Я брал в магазине "Комфорт Плюс" у них там ассортимент огонь и на заказ могут сделать под твои размеры. Качество супер, обслуживание на уровне ?
    А можно подробнее, какие у них там цены на двери-гармошки? И как долго ждать заказной вариант?

  11. Я профессионально занимаюсь установкой дверей разных типов и могу сказать, что в Калининграде есть несколько хороших точек для покупки. Во-первых, обратите внимание на "Мастер Дверей" — они предлагают сделать двери по индивидуальным размерам и имеют хорошие отзывы. Во-вторых, "БалтДомСтрой" предлагает широкий спектр дверей-гармошка, и у них часто бывают акции. Помните, что главное — качество фурнитуры и материала двери. Если вы сэкономите на этом, то никакой профессиональный монтаж не поможет, дверь быстрее износится и потребует замены. Так что советую выбирать проверенные бренды и не бояться вкладываться в качество.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку 1000х2000?
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 00:52
  2. Где купить двери-гармошку в Калининграде?
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 22:47
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53
  5. Где купить дверь-гармошку в Мурманске?
    от Тамара Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 20:37