Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить дверь-гармошку 1000х2000?

  1. Где купить дверь-гармошку 1000х2000?

    Привет всем! Ищу дверь-гармошку с размерами 1000 на 2000 мм. Может кто знает, где можно такую найти? Интересует качество и цена. Может у кого-то был опыт покупки подобной двери? Буду рад любой информации!

    Где купить дверь-гармошку в Мурманске?
    Где купить межкомнатные двери-гармошки в Перми?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В Икеа часто бывают распродажи, гляньте туда. У них качество норм и размеры разные есть, может подгонят под ваши.

  4. Цитата Сообщение от NinaArcher
    В Икеа часто бывают распродажи, гляньте туда. У них качество норм и размеры разные есть, может подгонят под ваши.
    Спс, но я уже там был, такого размера не нашёл((

  5. Посмотри в магазинах стройматериалов, типа "Леруа Мерлен". Там выбор большой, и на заказ могут что-то предложить.

  6. Цитата Сообщение от DonJuan
    Посмотри в магазинах стройматериалов, типа "Леруа Мерлен". Там выбор большой, и на заказ могут что-то предложить.
    Та в "Леруа" я только стандарты видел, мб в других подобных стоит искать. Спасибки!

  7. Попробуйте на рынках, типа стройрынка. Там мастера могит сделать на заказ. Плюс по цене можна поторговаться.

  8. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Попробуйте на рынках, типа стройрынка. Там мастера могит сделать на заказ. Плюс по цене можна поторговаться.
    Ага, тоже вариант, по рынку нужно пройтись, благодарю!

  9. А чего просто в интернете не заказать? Сейчас полно сайтов с дверями. Вбейте "купить дверь-гармошку 1000х2000" и выбирайте.

  10. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    А чего просто в интернете не заказать? Сейчас полно сайтов с дверями. Вбейте "купить дверь-гармошку 1000х2000" и выбирайте.
    Вот и меня интернет манит, но хочется сначала отзывы почитать, а то вдруг качество не айс...

  11. Я себе на дачу заказывал дверь-гармошку в специализированной фирме. Дороже, чем в магазине, но делают под размер и качество на уровне. Вам такую найти совсем не трудно, ищите компании, которые занимаются межкомнатными дверями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Томске?
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 20:36
  2. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить дверь-гармошку в Омске?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 09:37
  5. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23