Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить межкомнатные двери-гармошки в Перми?

  1. Где купить межкомнатные двери-гармошки в Перми?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу установить двери-гармошки в квартиру. Кто-нибудь может посоветовать магазины в Перми, где есть хороший выбор и приемлемые цены? Интересуют надёжные модели, желательно с установкой. Заранее благодарю за помощь!

    Выбор складных дверей-гармошка для кухни: советы, рекомендации?
    Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, в "Стройдоме" на Парковом видел неплохой ассортимент, цены разные, по акции можно и подешевле урвать. Еще могут замер сделать и установку предложат, всё зависит от акции.

  4. Цитата Сообщение от Легкость
    Ребят, в "Стройдоме" на Парковом видел неплохой ассортимент, цены разные, по акции можно и подешевле урвать. Еще могут замер сделать и установку предложат, всё зависит от акции.
    А акции часто бывают? И как с качеством, не палево случаем?

  5. Знаете, у "Мастердор" тож ничего так выбор. Правда, я только проходил мимо, сам там не брал. А по качеству лучше отзывы покопать и в живую материалы потрогать.

  6. Цитата Сообщение от Ирэн
    Знаете, у "Мастердор" тож ничего так выбор. Правда, я только проходил мимо, сам там не брал. А по качеству лучше отзывы покопать и в живую материалы потрогать.
    Адресок не подкинешь? А то я в Перми новенький, еще не все разъездил.

  7. Мне в "Дверном" помогли все выбрать, установка бесплатная была, потому что на сумму больше 50к заказывал. Двери год стоят - полет нормальный, клиенты довольные. Марку уже не вспомню, но смотрели такие, что легкие и не скрипят.

  8. Цитата Сообщение от Юрий
    Мне в "Дверном" помогли все выбрать, установка бесплатная была, потому что на сумму больше 50к заказывал. Двери год стоят - полет нормальный, клиенты довольные. Марку уже не вспомню, но смотрели такие, что легкие и не скрипят.
    Подскажи, а по гарантии что там? Если че не так, обменяют?

  9. Посмотри на сайте "ПермьСтрой". Я там еще летом двери заказывал, привезли, установили, все четко. Главное, чётко замеры делай или вызывай мастера.

  10. Цитата Сообщение от Олег Клюев
    Посмотри на сайте "ПермьСтрой". Я там еще летом двери заказывал, привезли, установили, все четко. Главное, чётко замеры делай или вызывай мастера.
    Спасиб, щас гляну что там у них. Замеры это святое, сам один раз пролетел, теперь без замера никуда.

  11. Цельно заходите в "Леруа Мерлен", там конечно цены варьируются, но качество и сервис на уровне. К тому же, у них и свои бригады есть, которые установку сделают, я правда не пользовался, сам все ставил. И еще, если есть карточка клиента, скидки неплохие бывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Перми?
    от MaxExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 11:29
  3. Как выбрать межкомнатные двери-шторки гармошка?
    от Foxofo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 09:07
  4. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02
  5. Варианты межкомнатных дверей-гармошка: на какую цену ориентироваться при покупке?
    от Алина Владимировна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 18:04