Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор складных дверей-гармошка для кухни: советы, рекомендации?

  1. Выбор складных дверей-гармошка для кухни: советы, рекомендации?

    Привет всем! Ремонтирую кухню и подумываю о складных дверях-гармошка, чтобы экономить пространство. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей? Какие материалы и механизмы предпочтительнее? Интересует опыт использования, надежность и эстетика. Спасибо!

    Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    Как дешево купить дверь гармошку в Минске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня были двери гармошка на кухне, так что вот мое мнение - берите с рельсовым механизмом повышенной надежности, пластик пройдет, если на солнце не лупит круглосуточно. И не экономьте, а то щели могут быть.

  4. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    У меня были двери гармошка на кухне, так что вот мое мнение - берите с рельсовым механизмом повышенной надежности, пластик пройдет, если на солнце не лупит круглосуточно. И не экономьте, а то щели могут быть.
    Спасибо! А какой производитель у вас был? Довольны ли вы уровнем шумоизоляции?

  5. Брала двери "гармошку" в ИКЕА. Да, они недороги, но через пару месяцев пришлось заменять из-за скрипов и зазоров. Теперь вот думаю, стоило ли экономить...

  6. Цитата Сообщение от Тамила
    Брала двери "гармошку" в ИКЕА. Да, они недороги, но через пару месяцев пришлось заменять из-за скрипов и зазоров. Теперь вот думаю, стоило ли экономить...
    Честно, в ИКЕА отделка самая что ни на есть базовая, лучше у местных мастеров заказывать.

  7. Рекомендую обратить внимание на деревянные складные двери. По моему опыту они более долговечные и выглядят стильно. Да, и не стоит забывать про хороший замок, чтобы не сваливались от любого толчка.

  8. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Рекомендую обратить внимание на деревянные складные двери. По моему опыту они более долговечные и выглядят стильно. Да, и не стоит забывать про хороший замок, чтобы не сваливались от любого толчка.
    Дерево красиво, но не боитесь, что оно может деформироваться от влажности на кухне?

  9. Слушайте, дело вкуса конечно, но я бы на кухне ставил стеклянную гармошку - стильно смотрится и свет пропускает ?. Но да - не самый бюджетный вариант...

  10. Цитата Сообщение от Илья
    Слушайте, дело вкуса конечно, но я бы на кухне ставил стеклянную гармошку - стильно смотрится и свет пропускает ?. Но да - не самый бюджетный вариант...
    Интересная идея, а уборка таких дверей не замучает в итоге?

  11. Складные двери-гармошка - это хорошая идея для экономии места, но важны нюансы. Я работаю в строительной компании и могу сказать, что пластиковые двери могут выцветать на солнце, поэтому лучше рассмотреть алюминиевые или деревянные варианты. Механизм должен быть сильный, чтобы выдержать постоянное использование, поэтому выбирайте проверенные фирмы с гарантией. Замки и ручки тоже должны быть качественные. Что касается установки, обращайтесь к профессионалам с хорошими отзывами, чтобы избежать проблем с функциональностью.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор складных алюминиевых дверей: советы и рекомендации
    от Elena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 00:00
  2. Выбор мебельных складных дверей: советы, рекомендации?
    от Hamlet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 04:25
  3. Выбор поворотно-складных дверей: советы, рекомендации?
    от Galadriel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-10, 07:06
  4. Как выбрать двери-гармошка в гардеробную комнату: полезные советы и рекомендации
    от Звезда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 13:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 07:02