Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Мурманске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Мурманске?

    Всем привет! Решил в квартиру поставить дверь-гармошку, но вот незадача – не знаю, где в Мурманске такую раздвижуху можно прикупить. Мож кто сталкивался и подскажет магазин или сервис с адекватными ценами и выбором? Заранее спасибо!

    Где купить межкомнатные двери-гармошки в Перми?
    Выбор складных дверей-гармошка для кухни: советы, рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Через интернет смотри, нашел на каком-то сайте типа Avito, были варианты и новые и б/у. Проверяй продавца!

  4. Цитата Сообщение от sergei347
    Через интернет смотри, нашел на каком-то сайте типа Avito, были варианты и новые и б/у. Проверяй продавца!
    Да уж, с интернетом проще всего. Только вот с доставкой как? Не обойдется ли в копеечку?

  5. А че в магазине-то не хочешь смотреть? В "Строительном дворе" разные были, и цены норм. Сам там брал, дело было такое.

  6. Цитата Сообщение от LeoIce
    А че в магазине-то не хочешь смотреть? В "Строительном дворе" разные были, и цены норм. Сам там брал, дело было такое.
    В "Строительном дворе" пиломатериалы ещё куда ни шло, а вот фурнитурой не сильно блещут.

  7. В "Леруа Мерлен" съезди, там выбор большой и качество на уровне. Немного подороже может выйти, зато и гарантии есть, и сервис.

  8. Цитата Сообщение от Офелия
    В "Леруа Мерлен" съезди, там выбор большой и качество на уровне. Немного подороже может выйти, зато и гарантии есть, и сервис.
    В "Леруа" нормуль, только из-за нашей погоды доставку ты просчитывай, а то и заметёт вдруг.

  9. Ёптыть, самому интересно стало. Чёт на форумах молчат, может есть какая мастерская местная, что на заказ могут сделать?

  10. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Ёптыть, самому интересно стало. Чёт на форумах молчат, может есть какая мастерская местная, что на заказ могут сделать?
    Браток, на заказ ведь дороже выйдет, мало ли, вдруг кошельку цена не устроит.

  11. Всем доброго времени суток! Я в прошлом году хотел такую же дверь установить. Искал, искал, в итоге нашёл магазинчик по знакомству – "УютСтрой". Небольшой такой магазинчик, но выбор дверей у них хороший, и на заказ могут что-то подобрать. Владелец сам со мной обо все деталях переговорил, выбрали подходящую модель с учётом всех моих пожеланий. Установили тоже без проблем, хотя пришлось ждать установку пару дней, все мастера были заняты. Но в итоге всё сделали качественно, поэтому могу смело рекомендовать. Попробуй, может и тебе подойдёт, и цена и качество тебя устраивать будут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иваново?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 16:21
  2. Где купить входные двери с установкой в Мурманске?
    от elenafomenko620 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 06:15
  3. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Vadimfg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 20:50
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где купить дверь-гармошку в Красноярске?
    от Греза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 00:56