Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить дверь-гармошку в Иркутске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?

    Ребят, хочу купить дверь в стиле гармошки для квартиры в Иркутске. Подскажите, пожалуйста, где можно найти нормальный магазин или заказать с доставкой? Интересует соотношение цена/качество.

    Где купить пластиковую межкомнатную дверь-гармошку?
    Пошаговая инструкция установка двери-гармошки своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Смотри, был недавно в "ИркутскДверь" на улице Лермонтова, там точно есть гармошки. Цены адекватные, и выбор разных моделек.

  4. Цитата Сообщение от Супергерл
    Салют! Смотри, был недавно в "ИркутскДверь" на улице Лермонтова, там точно есть гармошки. Цены адекватные, и выбор разных моделек.
    Спс за инфу, подскажи, а сервис у них как? И доставка во сколько выйдет?

  5. Привет. Хорошие двери-гармошки мне делали ребята из мастерской на заказ. Не магазин, но качество космос. Могу скинуть контакты, если интересно.

  6. Цитата Сообщение от Cannonball
    Привет. Хорошие двери-гармошки мне делали ребята из мастерской на заказ. Не магазин, но качество космос. Могу скинуть контакты, если интересно.
    Давай контакты! И если можешь, прикинь сколько по времени ждать заказ пришлось?

  7. Приветствую! Проверьте "Строительный двор", там иногда бывают акции на двери такого типа. Да и в целом широкий выбор отделочных материалов, если еще чего вздумается доделать в квартире.

  8. Цитата Сообщение от Rictor
    Приветствую! Проверьте "Строительный двор", там иногда бывают акции на двери такого типа. Да и в целом широкий выбор отделочных материалов, если еще чего вздумается доделать в квартире.
    Хм, там точно есть? Пару раз там был, вроде не видел. Ну, гляну на днях, спасибо.

  9. Вечер добрый! Недавно сам стоял перед выбором. Самые приятные цены нашел в интернет-магазинах, даже с учетом доставки получается выгодней. Сайт "Дверной Рай" предлагает достойный ассортимент и довольно быструю доставку. Плюс ко всему, у них есть сервис "дверь под ключ", когда вам все замеряют, доставят и самое главное - установят. Себе выбирал именно через них. Единственный минус - ждать пришлось около недели, так что если срочно, то лучше по магазинам реальным шастать.

  10. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Вечер добрый! Недавно сам стоял перед выбором. Самые приятные цены нашел в интернет-магазинах, даже с учетом доставки получается выгодней. Сайт "Дверной Рай" предлагает достойный ассортимент и довольно быструю доставку. Плюс ко всему, у них есть сервис "дверь под ключ", когда вам все замеряют, доставят и самое главное - установят. Себе выбирал именно через них. Единственный минус - ждать пришлось около недели, так что если срочно, то лучше по магазинам реальным шастать.
    Спасиба, брат. Это ты выбрал стандартные размеры или под свою проем делал?

  11. Я целый месяц искал дверь-гармошку для бабушки. Бегал по всем магазинам города. В итоге, нашел частное объявление, где прям под мои запросы чел изготавливал. И ценник норм, и качество супер. Магазины они все заоблачные суммы просят...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иваново?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 16:21
  2. Где можно купить ширму в Иркутске?
    от Алина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 20:39
  3. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Дева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 04:37
  4. Где купить дверь-гармошку в Орле?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 20:41
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44