Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Иркутске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?

    Всем привет! Ищу магазин в Иркутске, где можно купить качественную дверь-гармошку для моего кабинета. Хочется, чтобы цена была адекватная и ассортимент был широкий. Может быть, есть местные производители? Поделитесь контактами или рекомендациями, плиз!

    Где купить дверь-гармошку в Рязани?
    Где купить дверь-гармошку в Ростове-на-Дону?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брала дверь-гармошку в магазине на ул. Ленина, огромный выбор и можно под заказ сделать. Цены норм, качество збс.

  4. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Привет! Я брала дверь-гармошку в магазине на ул. Ленина, огромный выбор и можно под заказ сделать. Цены норм, качество збс.
    Спасибки, скиньте адресок пожалуйста, а то на Ленина куча магазинов, сама не найду)

  5. Я заказывал через интернет-магазин, все привезли и установили. Удобно и не надо по городу шляться. Сервис на высоте, цена адекват, гарантию дают.

  6. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Я заказывал через интернет-магазин, все привезли и установили. Удобно и не надо по городу шляться. Сервис на высоте, цена адекват, гарантию дают.
    А можно ссылку на сайт? И как долго ждали доставку?

  7. Мои знакомые брали дверь в магазине "Дом дверей", там и скидки бывают, и выбор хороший. Посоветую это место, обслуживание там на уровне.

  8. Цитата Сообщение от M1lk
    Мои знакомые брали дверь в магазине "Дом дверей", там и скидки бывают, и выбор хороший. Посоветую это место, обслуживание там на уровне.
    О! Про "Дом дверей" слышал, говорят не плохо там. У них есть своя доставка или самим нужно забирать?

  9. Знаете, я проблему с выбором двери решил через заказ у местных столяров. Нашёл мастера в Иркутске, который изготовил дверь по моим размерам и дизайну. Всё сделали из настоящего дерева, экологично, да и вид у двери индивидуальный, самобытный. Да, это обошлось немного дороже, чем стандартные варианты, но зато качество намного лучше, чем фабричные аналоги. Подумайте о таком варианте, это стоит того – получите эксклюзивно и долговечно. Если интересно, могу в личку кинуть контакты мастера.

  10. Цитата Сообщение от Фиалка
    Знаете, я проблему с выбором двери решил через заказ у местных столяров. Нашёл мастера в Иркутске, который изготовил дверь по моим размерам и дизайну. Всё сделали из настоящего дерева, экологично, да и вид у двери индивидуальный, самобытный. Да, это обошлось немного дороже, чем стандартные варианты, но зато качество намного лучше, чем фабричные аналоги. Подумайте о таком варианте, это стоит того – получите эксклюзивно и долговечно. Если интересно, могу в личку кинуть контакты мастера.
    Интересный вариант! А сколько времени ушло на изготовление? И не выйдет ли это за рамки обычного бюджета?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иваново?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 16:21
  2. Где можно купить ширму в Иркутске?
    от Алина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 20:39
  3. Где купить дверь-гармошку в Орле?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 20:41
  4. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Vadimfg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 20:50
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44