Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить дверь-гармошку в Ростове-на-Дону?

  1. Где купить дверь-гармошку в Ростове-на-Дону?

    Всем привет! Планирую переоборудовать квартиру и хотел бы установить дверь-гармошку, чтобы сэкономить место. Кто знает, где в Ростове-на-Дону можно найти хороший выбор таких дверей по приемлемым ценам? Ищу что-то надежное и современное. Буду благодарен за любые советы и адреса магазинов!

    Кто ставил себе входную дверь-гармошку? Поделитесь опытом!
    Покажи, как своими руками установить дверь-гармошку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени в "Дверном мире" на ул. Соколова, бывал там не раз, выбор отличный и цены адекватные. Двери-гармошки они прям спецы по ним, качество смогут подобрать под бюджет.

  4. Цитата Сообщение от Fedotov
    Привет! Зацени в "Дверном мире" на ул. Соколова, бывал там не раз, выбор отличный и цены адекватные. Двери-гармошки они прям спецы по ним, качество смогут подобрать под бюджет.
    Спс за инфу, братан! А они только продажей занимаются, или установку тож предлагают?

  5. Смотрите в интернете, на "Юле" или "Авито". Часто бывает, что люди делают ремонт и продавают новые, но уже не нужные им материалы. Плюс можно торговаться.

  6. Цитата Сообщение от Станислав
    Смотрите в интернете, на "Юле" или "Авито". Часто бывает, что люди делают ремонт и продавают новые, но уже не нужные им материалы. Плюс можно торговаться.
    Опасно бу брать, а вдруг с браком попадется. Вы уверены, что это надежный способ?

  7. Не знаю, ребят, как вам, а я заказывал две двери-гармошки на заказ в "Интерьер-Плюс" на Вавилова. Менеджеры подсказали, как лучше сделать, все замерили и доставили. Качество супер, уже год пользуюсь, проблем ноль. Не бойтесь доплатить за качество!

  8. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Не знаю, ребят, как вам, а я заказывал две двери-гармошки на заказ в "Интерьер-Плюс" на Вавилова. Менеджеры подсказали, как лучше сделать, все замерили и доставили. Качество супер, уже год пользуюсь, проблем ноль. Не бойтесь доплатить за качество!
    Поделитесь, пожалуйста, сколько примерно вышло по цене? И какой срок изготовления?

  9. Я б вам советовал не связываться с мелкими лавками по углам, сами знаете, как ремонт важен. Лучше обратитесь в крупный строительный гипермаркет типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там и выбор большой, и гарантии дадут, и с доставкой проблем нет.

  10. Цитата Сообщение от Валерия
    Я б вам советовал не связываться с мелкими лавками по углам, сами знаете, как ремонт важен. Лучше обратитесь в крупный строительный гипермаркет типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там и выбор большой, и гарантии дадут, и с доставкой проблем нет.
    Согласен с вами на все 100! В воскресенье заеду, гляну че они там предлагают, а то доедется же скоро, а дверь все нет и нет.

  11. Ребятки, вообще, мне кажется вы за важный момент забыли, дверь-гармошку не только купить надо, но и установить как следует. Не каждый мастер возьмется и не в каждом магазине есть квалифицированный персонал. Я через это прошел. Сначала купил дешево, позвал "знакомого мастера" - в итоге, дверь провисла, теперь заново переделывать. Экономия вышла боком. Так что советую искать место, где вам полный комплекс услуг предложат: консультацию, замер, доставку и профессиональный монтаж. Проверьте отзывы в интернете, пообщайтесь с продавцами, не торопитесь с решением.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как участвовать в программе реновации в Ростове-на-Дону?
    от Elastigirl в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 05:45
  2. Где найти список домов под реновацию в Ростове-на-Дону?
    от Лина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 20:43
  3. Где купить ширму-перегородку в Ростове-на-Дону?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 06:53
  4. Как купить ширму в Ростове на Дону?
    от LeoMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-27, 17:02
  5. Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 14:12