Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму-перегородку в Ростове-на-Дону?

  1. Где купить ширму-перегородку в Ростове-на-Дону?

    Привет всем! Ищу в Ростове-на-Дону магазин или мастерскую, где делают красивые ширмы-перегородки. Нужно для зонирования пространства в студии, хочется чего-то оригинального. Может, у кого был опыт покупки, поделитесь?

    Где купить резную ширму-перегородку?
    Как сделать реечную перегородку-ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, знаю одно место на Левобережном, там их делают на заказ, сам выбираешь материал и рисунок. Делают качественно, но цена кусается.

  4. Цитата Сообщение от Matilda
    Ребят, знаю одно место на Левобережном, там их делают на заказ, сам выбираешь материал и рисунок. Делают качественно, но цена кусается.
    Как насчёт цены – дорого это сколько? Кинь контакты, а то тоже подыскиваю такую, может, сгоняю туда.

  5. В любой мебельной точке такое сейчас есть, гляньте в больших ТЦ типа "Горизонт". Или на Авито присмотритесь, там часто предложения от рукодельников.

  6. Цитата Сообщение от Bafed
    В любой мебельной точке такое сейчас есть, гляньте в больших ТЦ типа "Горизонт". Или на Авито присмотритесь, там часто предложения от рукодельников.
    На Авито тоже смотрела, но боюсь, что качество будет не очень. Хотелось бы из первых рук отзывы.

  7. Мой друг занимается изготовлением ширм, я ему дизайн чертежей кидал, он все выполнил четко. Работает в Ростове. Если интересно, могу дать его номер.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Демидов
    Мой друг занимается изготовлением ширм, я ему дизайн чертежей кидал, он все выполнил четко. Работает в Ростове. Если интересно, могу дать его номер.
    Поделись контактом, пожалуйста, мне тоже интересно.

  9. Я вам щас расскажу всё как есть. Братва, не ведитесь на дешевку, рискуете получить хлипкую ширму. Качественные перегородки стоят денег, но зато и служат. Если что, могу дать контакты производителей, которые сами делают и устанавливают - проверено на собственном опыте!

  10. Цитата Сообщение от Гансель
    Я вам щас расскажу всё как есть. Братва, не ведитесь на дешевку, рискуете получить хлипкую ширму. Качественные перегородки стоят денег, но зато и служат. Если что, могу дать контакты производителей, которые сами делают и устанавливают - проверено на собственном опыте!
    Спасибо, согласен, что хорошее не может стоить дешево. Пришли контакты, гляну что предлагают.

  11. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как участвовать в программе реновации в Ростове-на-Дону?
    от Elastigirl в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 05:45
  2. Где найти список домов под реновацию в Ростове-на-Дону?
    от Лина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 20:43
  3. Где купить дверь-гармошку в Ростове-на-Дону?
    от Ainash в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 20:07
  4. Как купить ширму в Ростове на Дону?
    от LeoMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-27, 17:02
  5. Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 14:12