Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?

  1. Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?

    Привет всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, проверенную компанию или мастеров, которые качественно занимаются установкой межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону. Хотелось бы узнать о ценах и сроках работы. Спасибо!

    Инструкция по самостоятельной установке межкомнатной двери-книжки
    Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обращалась в компанию "Дверной Мастер", осталась довольна. Работают аккуратно и за адекватные деньги. Номер их найдешь в сети.

  4. Цитата Сообщение от Геннадий
    Привет! Обращалась в компанию "Дверной Мастер", осталась довольна. Работают аккуратно и за адекватные деньги. Номер их найдешь в сети.
    Эти ребята работали у моего брата, действительно молодцы. И выбор дверей у них неплохой, если еще не купили.

  5. Брал мастера с сайта сервисов по ремонту, где можно выбрать из списка исполнителей. Неплохой вариант, там же отзывы можно почитать. И цену заранее знаешь.

  6. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Брал мастера с сайта сервисов по ремонту, где можно выбрать из списка исполнителей. Неплохой вариант, там же отзывы можно почитать. И цену заранее знаешь.
    А не развод ли это? Часто в инете обещают одно, а по факту совсем другое приходит.

  7. Могу порекомендовать своего знакомого, он шабашит после основной работы. Дешевле, чем в компаниях, и качество отличное. Если интересно, пиши в личку, дам контакты.

  8. Цитата Сообщение от Karina
    Могу порекомендовать своего знакомого, он шабашит после основной работы. Дешевле, чем в компаниях, и качество отличное. Если интересно, пиши в личку, дам контакты.
    Тоже искал "частника", так одного подсказали. В итоге затянул на неделю работы, которые должны были занять пару дней. Так что аккуратнее с такими предложениями.

  9. Советую воспользоваться услугами магазина, где покупали двери. Обычно у них есть свои монтажные бригады, да и гарантию дадут на установку.

  10. Цитата Сообщение от zaza
    Советую воспользоваться услугами магазина, где покупали двери. Обычно у них есть свои монтажные бригады, да и гарантию дадут на установку.
    Поддерживаю! Так и сделала, когда ремонт делала. Еще и скидку дали на двери, когда всё вместе взяла.

  11. Вам следует обратить внимание на различные строительные форумы Ростова, там часто публикуют отзывы клиентов о разных мастерах. Но лучше остановиться на компаниях, у которых есть хорошее портфолио и отзывы. Я, к примеру, заказывал установку в компании "Двери Ростова", и результатом доволен. У них четко скоординированное взаимодействие между консультантами и монтажниками. Показали уровень профессионализма и внимания к мелочам. Это было важно для меня, так как я перфекционист по натуре. Цена вопроса была заранее известна, без дополнительных накруток после оказания услуг. Сроки установки соответствовали заявленным, без задержек. Если интересует, готов поделиться контактами этой компании.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:17
  2. Заказать установку межкомнатных дверей из ламината в Ижевске
    от Паша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 23:55
  3. Двери межкомнатные в Новосибирске: купить и установить
    от Yanoss в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:49
  4. Где купить дверь-гармошку в Ростове-на-Дону?
    от Ainash в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 20:07
  5. Как купить ширму в Ростове на Дону?
    от LeoMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-27, 17:02