Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Иваново?

  1. Где купить дверь-гармошку в Иваново?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Иваново можно купить качественную дверь-гармошку для дома? Ищу проверенные магазины или рынки с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом. Буду благодарен за советы!

    Руководство по выбору складывающихся межкомнатных дверей гармошкой
    Инструкция по установке пластиковые двери-гармошка своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходи на строительный рынок "Кольчуга", там полно выбора и можно торговаться. Пару месяцев назад брал там себе дверь - доволен, как слон!

  4. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Привет! Заходи на строительный рынок "Кольчуга", там полно выбора и можно торговаться. Пару месяцев назад брал там себе дверь - доволен, как слон!
    Там точно есть? А то мне раз уже на базаре впарили брак(( не хочется второй раз ошибиться

  5. Слушайте, сейчас полно интернет-магазинов с доставкой. Я бы не стал мотаться по городу – посидел бы за компом, выбрал и заказал. Главное, отзывы почитать про магазин и всё.

  6. Цитата Сообщение от ViktorWind
    Слушайте, сейчас полно интернет-магазинов с доставкой. Я бы не стал мотаться по городу – посидел бы за компом, выбрал и заказал. Главное, отзывы почитать про магазин и всё.
    С интернетом осторожней, есть мошенники. Всегда посмотри, шобы сайт надежный был и с гарантией.

  7. Могу дать контакт человека, который на заказ делает двери-гармошки. Мы с мужем так заказывали, работы отличного качества и вписались в интерьер идеально. Плюс все пожелания учтены были, и цена приемлемая.

  8. Цитата Сообщение от Зинаида
    Могу дать контакт человека, который на заказ делает двери-гармошки. Мы с мужем так заказывали, работы отличного качества и вписались в интерьер идеально. Плюс все пожелания учтены были, и цена приемлемая.
    А можно и мне контактик? И скидывай фотку своей двери, интересно посмотреть, как выглядит.

  9. Я бы рекомендовал вам "Дом дверей" на улице Лежневской, у них выбор огромный и качество на уровне. Плюс они сами приезжают, замеряют и устанавливают. У меня у самой там знакомая работает, она про двери всё знает!

  10. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Я бы рекомендовал вам "Дом дверей" на улице Лежневской, у них выбор огромный и качество на уровне. Плюс они сами приезжают, замеряют и устанавливают. У меня у самой там знакомая работает, она про двери всё знает!
    В "Доме дверей" дорого, не? Я вот денег лишних не хочу платить просто за бренд.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35
  2. Где купить дверь-гармошку в Челябинске?
    от ElenaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 18:40
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить дверь-гармошку в Казани?
    от Диана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 19:45
  5. Где в Иваново можно купить качественную ширму?
    от Hawkeye в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 23:44