Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Иваново можно купить качественную ширму?

  1. Где в Иваново можно купить качественную ширму?

    Привет всем! Ищу место в Иваново, где можно купить хорошую ширму для комнаты. Может кто сталкивался и подскажет проверенный магазин или производителя? Заранее благодарен за любые советы!

    Как купить ширму для улицы?
    Как купить ширму для комнаты недорого на Озоне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Слышал что у нас в Иванове на текстильном маркете есть куча вариантов. Сам там в прошлом месяце взял штучку - отменное качество. Походи по павильонам, выберешь чё надо!

  4. Цитата Сообщение от Арам
    Прива! Слышал что у нас в Иванове на текстильном маркете есть куча вариантов. Сам там в прошлом месяце взял штучку - отменное качество. Походи по павильонам, выберешь чё надо!
    Саня, а сколько ты занес за свою ширму? И размеры какие были? Ищу чё-нить побольше чтобы стену целую закрыть.

  5. Смотри, есть сайт "иваново-шторы.рф", там и ширмы продают. Можешь онлайн заказать, доставят прямо до квартиры. Пользуюсь их услугами не первый год, всегда всё четко и быстро.

  6. Цитата Сообщение от Nabrodoff
    Смотри, есть сайт "иваново-шторы.рф", там и ширмы продают. Можешь онлайн заказать, доставят прямо до квартиры. Пользуюсь их услугами не первый год, всегда всё четко и быстро.
    А у них каталог большой? И цены не кусаются? Вижу, много где перебор с ценником...

  7. Если хочешь чё-то оригинальное, то можно самому сделать. Покупаешь рейки в строймаркете, ткань и вперед. Могу скинуть пару видеоуроков, если интересно. Я себе так в баню делал, соседи всё завидовали. Не так уж и сложно, как может показаться.

  8. Цитата Сообщение от Персик
    Если хочешь чё-то оригинальное, то можно самому сделать. Покупаешь рейки в строймаркете, ткань и вперед. Могу скинуть пару видеоуроков, если интересно. Я себе так в баню делал, соседи всё завидовали. Не так уж и сложно, как может показаться.
    Мне вот интересно, а как ты с соединениями реек поступил? Просто скрутил или что-то помудрёнее использовал? И какую ткань взял?

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Серафима
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где можно купить качественную ширму для диджея?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 12:19
  3. Где в Липецке можно купить качественную ширму?
    от Эдельвейс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 13:46
  4. Где можно купить качественную примерочную ширму?
    от Ланселот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 12:37
  5. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28