Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Рязани?

  1. Где купить дверь-гармошку в Рязани?

    Привет всем! Решил установить в квартире дверь-гармошку для экономии места, но сложности с выбором - не знаю, где в Рязани найти хороший магазин или производителя этих дверей. Может, кто сталкивался и подскажет проверенные места?

    Где купить дверь-гармошку в Ростове-на-Дону?
    Кто ставил себе входную дверь-гармошку? Поделитесь опытом!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы в прошлом году заказывали дверь-гармошку в "Двери и полы Рязани" на Семчинской. Вроде у них был неплохой выбор и цены разумные, монтаж тож делали их ребята.

  4. Цитата Сообщение от Валентина
    Мы в прошлом году заказывали дверь-гармошку в "Двери и полы Рязани" на Семчинской. Вроде у них был неплохой выбор и цены разумные, монтаж тож делали их ребята.
    У нас тоже от них двери, все супер стоит, ни шелоха уже два года. Можно смело брать!

  5. А я заказывал через интернет-магазин, привезли прям на дом и цена с доставкой вышла даже дешевле, чем в городских магазинах. Присмотритесь к онлайн-опциям.

  6. Цитата Сообщение от Виктор
    А я заказывал через интернет-магазин, привезли прям на дом и цена с доставкой вышла даже дешевле, чем в городских магазинах. Присмотритесь к онлайн-опциям.
    А не боялись, что пришлют брак? Что за магазин, подскажите?

  7. В "Мире Дверей" на Московском шоссе видел недавно двери-гармошки. Только я бы на вашем месте сперва уточнил размеры и материалы, ибо выбор там велик – можно запутаться.

  8. Цитата Сообщение от Элегия
    В "Мире Дверей" на Московском шоссе видел недавно двери-гармошки. Только я бы на вашем месте сперва уточнил размеры и материалы, ибо выбор там велик – можно запутаться.
    Точно, согласен! Главное размеры под свои проемы знать, а то пришлось переплачивать за перерезку.

  9. У меня соседи брали в местной фирме "Дверной бум", делают на заказ и устанавливают. Рекомендую, качество на уровне, и гарантия есть.

  10. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    У меня соседи брали в местной фирме "Дверной бум", делают на заказ и устанавливают. Рекомендую, качество на уровне, и гарантия есть.
    Какие у них примерно цены? И сколько ждать пришлось заказ?

  11. Я вам могу детально рассказать, как сам проходил через эту эпопею. Искали мы в Рязани дверь-гармошку для дачи. Обошли кучу магазинов, начиная от крупных строительных гипермаркетов типа "Леруа Мерлен" и заканчивая мелкими ларьками на рынке. Но везде были свои минусы: где-то дорого, где-то выбор маленький. В итоге выбрали "Салон дверей и паркета" на Введенской. Там сами производят и меряют, и установка бесплатная. Да и ценник разумный. Плюс мне очень понравилось, что консультанты грамотные, объяснили все тонкости, помогли подобрать петли и замок, правильно все замерили и установили. Вам советую туда съездить, может, и вам подойдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Рязани купить дверь-гармошку?
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 11:02
  2. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Vadimfg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 20:50
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где в Рязани купить ширму для интерьера?
    от Groot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 06:27
  5. Где можно купить дверь-гармошку на Лесоторговой в Орле?
    от Ксения456 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 13:13