Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где в Рязани купить дверь-гармошку?

  1. Где в Рязани купить дверь-гармошку?

    Всем привет! Ремонтирую квартиру и ищу магазин в Рязани, где можно купить дверь-гармошку. Хотелось бы найти что-то недорогое и качественное. Может быть, кто-то недавно делал ремонт и сталкивался с такой необходимостью? Буду благодарен за рекомендации!

    В чем преимущества и недостатки дверей-гармошек как перегородки?
    Руководство по выбору двери гармошки на Вайлдберриз: все, что нужно знать

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Видел недавно в "СтройДоме" на углу Ленина и Коммунаров. Там был неплохой выбор, цены вроде как норм. Посмотри там.

  4. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Привет! Видел недавно в "СтройДоме" на углу Ленина и Коммунаров. Там был неплохой выбор, цены вроде как норм. Посмотри там.
    Спасибо, заеду посмотрю. А как с качеством, не знаешь? Чтоб не так, что купил и через месяц полетело...

  5. Смотри, у меня знакомый в прошлом году покупал в "ДомСтрое" на Московском шоссе. Говорит, служат отлично, ценник тоже адекватный. Может там тоже варианты есть, глянь.

  6. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Смотри, у меня знакомый в прошлом году покупал в "ДомСтрое" на Московском шоссе. Говорит, служат отлично, ценник тоже адекватный. Может там тоже варианты есть, глянь.
    Ну с "ДомСтроем" у меня не срослось, там один раз паркет брали - в итоге возврат мучительный был. Но за совет спасибо!

  7. Да че там по магазинам шляться. В интернете заказывай, на сайте типа «РязаньДвери». Там выбор огромен и привезут прям до дома. Я себе так балконную брала, удобно капец.

  8. Цитата Сообщение от Ягуар
    Да че там по магазинам шляться. В интернете заказывай, на сайте типа «РязаньДвери». Там выбор огромен и привезут прям до дома. Я себе так балконную брала, удобно капец.
    Классно, не подумал про интернет-магазины. Спасибки, поищу!

  9. Здарова! Слушай, сам столкнулся с таким же вопросом. В итоге решил все через знакомых, которые на заказ двери делают. Они мне всю гармошку по индивидуальным размерам сделали, качество огонь, выбор материалов, цвета и фурнитуры — все как хотел. Правда, цена вот получилась выше, чем в магазине, но зато под мои нужды всё как надо. Думаю, в Рязани таких ребят найти можно, если поискать. Лучше переплатить, но иметь то, что точно подойдет, чем купить готовую и мучаться с ней.

  10. Цитата Сообщение от Катюша
    Здарова! Слушай, сам столкнулся с таким же вопросом. В итоге решил все через знакомых, которые на заказ двери делают. Они мне всю гармошку по индивидуальным размерам сделали, качество огонь, выбор материалов, цвета и фурнитуры — все как хотел. Правда, цена вот получилась выше, чем в магазине, но зато под мои нужды всё как надо. Думаю, в Рязани таких ребят найти можно, если поискать. Лучше переплатить, но иметь то, что точно подойдет, чем купить готовую и мучаться с ней.
    Понял тебя, круто, что получилось всё по фен-шую! Но вот бабла лишнего нет, так что буду париться с магазинами, наверное.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Рязани?
    от KatyaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 22:48
  2. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Vadimfg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 20:50
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где в Рязани купить ширму для интерьера?
    от Groot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 06:27
  5. Где можно купить дверь-гармошку на Лесоторговой в Орле?
    от Ксения456 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 13:13