Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Красноярске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Красноярске?

    Привет всем! Ищу где можно приобрести дверь-гармошку в Красноярске. В идеале, чтоб качество норм было и по цене не заоблачно. Может, кто заказывал или видел в магазинах? Если есть проверенные адреса или сайты, поделитесь, пожалуйста.

    Как правильно установить дверь-гармошку в комнату?
    Где найти раздвижные межкомнатные двери-гармошку и какова их цена?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах стройматериалов, типа "СтройЛандия" или "Крепежный центр", там часто бывают. Или на строительном рынке попробуй, иногда там всякое встречается.

  4. Цитата Сообщение от swetlan
    Привет! Посмотри в магазинах стройматериалов, типа "СтройЛандия" или "Крепежный центр", там часто бывают. Или на строительном рынке попробуй, иногда там всякое встречается.
    Угу, спс, но там выбор не айс, глянул уже. Мож у кого ещё идеи есть?

  5. Я на Авито брал, б/у, но в отличном состоянии. Пару раз перерыл весь интернет, пока не нашел. Советую там глянуть, может подвернется что.

  6. Цитата Сообщение от Гермиона
    Я на Авито брал, б/у, но в отличном состоянии. Пару раз перерыл весь интернет, пока не нашел. Советую там глянуть, может подвернется что.
    Ну на Авито мне чет стрёмно, какова не подделка встретить.

  7. Слушай, а в "Дверной Бум" заходил? Они там под заказ могут чё угодно сделать. И качество приличное, сам у них брал когда-то, только не гармошку, а обычную дверь. Но думаю, гармошки тоже есть.

  8. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Слушай, а в "Дверной Бум" заходил? Они там под заказ могут чё угодно сделать. И качество приличное, сам у них брал когда-то, только не гармошку, а обычную дверь. Но думаю, гармошки тоже есть.
    Давно брал? И сколько по времени ждать придется, если на заказ?

  9. Привет! Если хочется чего-то с гарантией и новенького, то обрати внимание на местные производственные компании. Они могут не только стандартные размеры предложить, но и по индивидуальным проектам работают. Я как-то заказывал себе в "КрасДвери" – сделали именно так, как мне нужно было и не очень долго. Сервис у них отменный, ребята сами приехали, замеры сделали, доставили, установили. Всё это заняло где-то недели две. Плюс, посмотри варианты на сайтах компаний. Там зачастую цены ниже, чем в розницу, да и выбор больше. Единственное, что могу предупредить, это то, что ценник может быть выше среднего, но это из-за того что качество на высоте и полный комплекс услуг предоставляют.

  10. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Привет! Если хочется чего-то с гарантией и новенького, то обрати внимание на местные производственные компании. Они могут не только стандартные размеры предложить, но и по индивидуальным проектам работают. Я как-то заказывал себе в "КрасДвери" – сделали именно так, как мне нужно было и не очень долго. Сервис у них отменный, ребята сами приехали, замеры сделали, доставили, установили. Всё это заняло где-то недели две. Плюс, посмотри варианты на сайтах компаний. Там зачастую цены ниже, чем в розницу, да и выбор больше. Единственное, что могу предупредить, это то, что ценник может быть выше среднего, но это из-за того что качество на высоте и полный комплекс услуг предоставляют.
    Круто, спасибо за инфу! Цены правда кусачие немного, но наверно стоит того. Подумаю еще.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:14
  2. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  3. Где купить складную дверь в Красноярске?
    от AlexFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 04:51
  4. Где в Красноярске купить дверь-гармошку?
    от AlexPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 05:45
  5. Где в Красноярске купить дверь скрытого монтажа?
    от Vlad в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 12:07